1
Здравствуйте! У меня вчера отключилась сим-карта 中国联通. Пишет, что нет сигнала уже второй день. Всё вовремя оплачивала, никаких настроек не меняла, не переезжала. Скажите, пожалуйста, это какой-то глюк в моём конкретном случае или кто-то ещё столкнулся с данной проблемой?
2022.05.06
Тема Ответить
2
Бывает, что симка просто со временем выходит из строя.
2022.05.06
Тема Ответить
3
2022.05.06iluxakrut Бывает, что симка просто со временем выходит из строя.

Ой ой ой, а как теперь быть, не находясь в Китае?(
2022.05.06
Тема Ответить
4
2022.05.06Надежда16838 Ой ой ой, а как теперь быть, не находясь в Китае?(

Положить деньги на карту, если будет 退还 то уже никак, максимум просить китайца чтобы он вместо вас сходил и решил вопрос о закрытии. А Вам переделать вичат алипей и др аккаунты на свой теекущий норме
2022.05.06
Тема Ответить
5
2022.05.06台装释 Положить деньги на карту, если будет 退还 то уже никак, максимум просить китайца чтобы он вместо вас сходил и решил вопрос о закрытии. А Вам переделать вичат алипей и др аккаунты на свой теекущий норме
Вот мне интересно, можно ли переделать номер, привязанный к банковской карте (и, соответственно, алипэй) через друга, который находится в Китае? У меня банковская карта ICBC оформлена на этот китайский номер (соответственно, я могу с нее на свой номер деньги через алипэй переводить), но я хочу ее переоформить на свой русский номер. Думаете, это реально?
2022.05.06
Тема Ответить
6
2022.05.06Надежда16838 Здравствуйте! У меня вчера отключилась сим-карта 中国联通. Пишет, что нет сигнала уже второй день. Всё вовремя оплачивала, никаких настроек не меняла, не переезжала. Скажите, пожалуйста, это какой-то глюк в моём конкретном случае или кто-то ещё столкнулся с данной проблемой?

Если показывает "нет сети" - то симке кердык пришел. Никаких денег на карту не надо кидать.
2022.05.06
Тема Ответить
7
2022.05.06Войны семь лет Если показывает "нет сети" - то симке кердык пришел. Никаких денег на карту не надо кидать.

Телефон перезагрузила - симка заработала)))
2022.05.06
Тема Ответить
8
2022.05.06Войны семь лет Если показывает "нет сети" - то симке кердык пришел. Никаких денег на карту не надо кидать.

Но вот если Вы знаете ответ на этот вопрос, было бы здорово!)

Вот мне интересно, можно ли переделать номер, привязанный к банковской карте (и, соответственно, алипэй) через друга, который находится в Китае? У меня банковская карта ICBC оформлена на этот китайский номер (соответственно, я могу с нее на свой номер деньги через алипэй переводить), но я хочу ее переоформить на свой русский номер. Думаете, это реально?
2022.05.06
Тема Ответить
9
2022.05.06Надежда16838 Но вот если Вы знаете ответ на этот вопрос, было бы здорово!)

Вот мне интересно, можно ли переделать номер, привязанный к банковской карте (и, соответственно, алипэй) через друга, который находится в Китае? У меня банковская карта ICBC оформлена на этот китайский номер (соответственно, я могу с нее на свой номер деньги через алипэй переводить), но я хочу ее переоформить на свой русский номер. Думаете, это реально?

банк переделать нереально, а алипей вообще без проблем перевязывается на российский номер, даже если старый номер недоступен, вы это сами можете сделать, без друга в Китае
2022.05.06
Тема Ответить
10
2022.05.06Над печурками банк переделать нереально, а алипей вообще без проблем перевязывается на российский номер, даже если старый номер недоступен, вы это сами можете сделать, без друга в Китае

Спасибо за ответ! Вот алипей да, а с банком печально очень. Думаете, даже если я расписку какую-нибудь вышлю, другу все равно не дадут ничего сделать? (Из банка мне никто не отвечает, так что приходится Вас вопросами мучать, прошу прощения)
2022.05.06
Тема Ответить