1 2 >>> + 🔎
1
Как доказать китайянке в споре, что я не являюсь гендерным шовинистом и выступаю за равноправие, если она убеждена в обратном и активно доказывает свою точку зрения? Существуют ли какие-то полезные устоявшиеся речевые обороты на этот счет, может у кого-то уже был успешный опыт?
2022.05.06
Тема Ответить
2
Никак. Смирись, гендерный шовинист.
2022.05.06
Тема Ответить
3
Чтобы убедить всех в своем миролюбии - достаточно просто убить всех, кто думает иначе.
Бей ее, пока не согласится, что ты не шовинист - делов-то.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.06
Тема Ответить
4
Как доказать в споре, что я Властелин Вселенной, если весь мир убежден в обратном и активно доказывает свою точку зрения? Существуют ли какие-то полезные устоявшиеся речевые обороты на этот счет, может у кого-то уже был успешный опыт?
Дьяволы не сдаются.
2022.05.06
Тема Ответить
5
2022.05.06Pyyuia Как доказать китайянке в споре, что я не являюсь гендерным шовинистом и выступаю за равноправие, если она убеждена в обратном и активно доказывает свою точку зрения? Существуют ли какие-то полезные устоявшиеся речевые обороты на этот счет, может у кого-то уже был успешный опыт?

Подозреваю, что претензии о гендерном шовинизме связаны с поведением/поступками гендерного шовиниста. Поэтому, возможно, стоит перестать вести себя как гендерный шовинист, а не учить речевые обороты для прикрытия? Если Вы ведете себя как мудак, то нет оборота, который в речи поможет красиво обьяснить обратное.
2022.05.06
Тема Ответить
6
на самом деле варианта 2:
1 - перестать себя вести как гендерный шовинист
2 - начать себя вести как гендерный шовинист
Все зависит от исходных данных
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.05.06
Тема Ответить
7
Человек еще молод, видимо, и не знает о существовании культурного марксизма, критической расовой теории и либерального феминизма. Иначе бы знал, что в понимании "прогрессивной" общественности он является гендерным шовинистом в силу своего рождения мужчиной, независимо от реальности.
2022.05.06
Тема Ответить
8
2022.05.06Pyyuia Как доказать китайянке в споре, что я не являюсь гендерным шовинистом и выступаю за равноправие, если она убеждена в обратном и активно доказывает свою точку зрения? Существуют ли какие-то полезные устоявшиеся речевые обороты на этот счет, может у кого-то уже был успешный опыт?

Вообще китаянки считают, что русские мужчины - шовинисты, полагающие мужской пол главнее, чем женский. Китаянки там думают, что девушки в русской семье исключительно посуду моют и занимаются домашней работой. Просто такой стереотип у китайцев сложился в отношении русских, и всё (по моему небольшому опыту общения). Ей эти взгляды с детства прививали.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.05.06
Тема Ответить
9
2022.05.06Кот Федот Ей эти взгляды с детства прививали.

Ведь китайские родители только о русских-то и говорят дома. Гелиоцентризм находится под ударом
2022.05.06
Тема Ответить
10
2022.05.06Кот Федот Вообще китаянки считают, что русские мужчины - шовинисты, полагающие мужской пол главнее, чем женский. Китаянки там думают, что девушки в русской семье исключительно посуду моют и занимаются домашней работой. Просто такой стереотип у китайцев сложился в отношении русских, и всё (по моему небольшому опыту общения). Ей эти взгляды с детства прививали.

У вас в русском названии фирмы ошибка в транскрипции.
2022.05.06
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎