1
Кто учился в National Taiwan Normal University? Как вы оцениваете этот ВУЗ?
2022.05.09
Тема Ответить
2
.????
2022.05.10
Тема Ответить
3
2022.05.09Всестороннее осмысление Кто учился в National Taiwan Normal University? Как вы оцениваете этот ВУЗ?
На Тайване нет плохих государственных вузов. Я думаю если вы будете учить химию в педагогическом, или педагогику в политехническом - это во всех странах будет расценено как не самые сильные факультеты данных вузов.
Посмотрите на ютубе видосики снятые студентами, загляните в нужные группы на фейсбуке, на форуме, где 99% яро обожает Китай и никогда даже не было на Тайване (оставил 1% для вайли), спрашивать про тайваньские универы - неблагодарное занятие. Обратитесь лучше к ресурсам, которые я указал выше.
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.05.11
Тема Ответить
4
2022.05.09Всестороннее осмысление Кто учился в National Taiwan Normal University? Как вы оцениваете этот ВУЗ?

Слышал только, что там хорошие курсы китайского. Вообще по университетам всегда лучше спрашивать про конкретный факультет или программу обучения, и профильной группе Фейсбук или группе для иностранцев на Тайване. Все таки ВУЗ немаленький, и все к общему знаменателю трудно привести.
2022.08.26
Тема Ответить
5
2022.05.11Тайбэйский городовой На Тайване нет плохих государственных вузов. Я думаю если вы будете учить химию в педагогическом, или педагогику в политехническом - это во всех странах будет расценено как не самые сильные факультеты данных вузов.
Посмотрите на ютубе видосики снятые студентами, загляните в нужные группы на фейсбуке, на форуме, где 99% яро обожает Китай и никогда даже не было на Тайване (оставил 1% для вайли), спрашивать про тайваньские универы - неблагодарное занятие. Обратитесь лучше к ресурсам, которые я указал выше.

С другой стороны, в России есть Высшая школа ЭКОНОМИКИ, которая славится отличной программой по Computer Science, а на самом Тайване есть как бы технарский ВУЗ 成功大學, у которого долгое время была (или даже остается) одна из лучших программ для специалистов по китайскому. Не помню точно ее название... То ли ли что-то с преподаванием китайского связано, то ли с лингвистикой.
2022.08.26
Тема Ответить
6
2022.08.268+9 С другой стороны, в России есть Высшая школа ЭКОНОМИКИ, которая славится отличной программой по Computer Science, а на самом Тайване есть как бы технарский ВУЗ 成功大學, у которого долгое время была (или даже остается) одна из лучших программ для специалистов по китайскому. Не помню точно ее название... То ли ли что-то с преподаванием китайского связано, то ли с лингвистикой.

Полностью поддерживаю, учился в 成功大學 на лингвистике- отличный ВУЗ.
2022.08.26
Тема Ответить