1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь знакомый китаец, который занимается поставками мелкой электроники (наушники, айфоны) из Гуанчжоу,
либо кто-то, кто работает на заводе, из которого возят электронику, либо работает посредником?
2022.05.19
править Тема Ответить
2
О, айфоны с завода, давно не видел 113
2022.05.20
Тема Ответить
3
Режиссёр уверял зрителей в том, что при подготовке фильма им были изучены "секретные документы".
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.05.20
Тема Ответить
4
2022.05.20Parker О, айфоны с завода, давно не видел 113

Широко известные геополитические победы наполняют благоухающим ароматом порядком залежавшиеся темы.
А вообще, раз уж параллельный импорт разрешили, то пристёгивайте ремни - форум будет несладко трясти.
2022.05.20
Тема Ответить
5
Мне один человек писал, мол, можно ли в Китае купить запчасти на Боинги? Нужен прайс-лист
2022.05.20
Тема Ответить
6
allegiance, alibaba.com -> boeing spare parts for captured leasing planes
2022.05.20
Тема Ответить
7
2022.05.20Parker allegiance, alibaba.com -> boeing spare parts for captured leasing fleet

Запчасти для Боинга от Андрея и Володи 14
2022.05.20
Тема Ответить
8
2022.05.20allegiance Мне один человек писал, мол, можно ли в Китае купить запчасти на Боинги? Нужен прайс-лист
Да он всем писал, такое ощущение.
Я хз, чего он ждал. Типа "крыло - 2 млн юаней, колесо шасси - 500 тыс. юаней"?
Ну и покупку я себе слабо представляю. Вряд ли крылья для боингов делают 100500 компаний. Скорее всего - одно официальное представительство на страну, которое прекрасно понимает, что в мире происходит. И я даже не уверен, что они хотя бы ответят тому, кто не китайская авиакомпания.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.20
Тема Ответить
9
2022.05.20vaily Ну и покупку я себе слабо представляю. Вряд ли крылья для боингов делают 100500 компаний. Скорее всего - одно официальное представительство на страну, которое прекрасно понимает, что в мире происходит. И я даже не уверен, что они хотя бы ответят тому, кто не китайская авиакомпания.

На самом деле, варианты с крупной техникой уже прорабатывались.
Допустим, в Китае есть дилеры тех же европейских самосвалов, кранов и прочей техники. Но они говорят, мол, продать можем, в Китае делайте с ними, что хотите. Но разрешение на экспорт для китайской таможни дать не можем. Так что вот так.
2022.05.20
Тема Ответить
10
2022.05.20allegiance Запчасти для Боинга от Андрея и Володи 14

Петрова и Баширова
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2022.05.20
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎