1
2022.05.20Sunnyshynny Нормальное такое обесценивание. Я про китайский вообще ничего не говорил. Более того, я бы сам его с удовольствием учил, если бы он мне а) нравился б) повелся на моду.

2022.05.18Sunnyshynny во-первых, в китае не дают гражданство, ни за язык, ни так

но впрочем, если для вас 10000 евро не деньги, то о чем говорить, учите китайский.

2022.05.19Sunnyshynny С1 )))) 1,5 года )))) умора.

2022.05.19Sunnyshynny По крайней мере, академических китаистов я в теме не видел из тех, кто присутствует на форуме.

2022.05.20Sunnyshynny Ну, это забавно. Я понимаю человек реально бы миллиардами рулил в китайской корпорации или президентам переводил, а так-то чего выпендриваться.

подборка цитат данного персонажа позволяет вполне четкую картину сформировать. ну, это полное фиаско какое-то. Обсуждение китайского без изучения китайского. С одной стороны обсуждение президентов и миллиардов, с другой 10к евро, социалка и гражданство) Академические китаисты и сомнения в получении С1 в немецком после полутора лет изучения.

Не знаю, это следствия изучения чешского, или изначальных способностей, которые и привели к чешскому, социалке, 10к евро и президентам
2022.05.21
Тема Ответить
2
2022.05.21Sisyphus подборка цитат данного персонажа позволяет вполне четкую картину сформировать. ну, это полное фиаско какое-то. Обсуждение китайского без изучения китайского. С одной стороны обсуждение президентов и миллиардов, с другой 10к евро, социалка и гражданство) Академические китаисты и сомнения в получении С1 в немецком после полутора лет изучения.

Не знаю, это следствия изучения чешского, или изначальных способностей, которые и привели к чешскому, социалке, 10к евро и президентам

Из вашего коммента можно сделать вывод, что русский для вас не является родным языком, но при этом никто не делает выводы о ваших способностях. Давайте впредь повежливее себя вести.
2022.05.21
Тема Ответить