1
Я так понимаю, это те, кто не доучился
Что это за регион +7(924)…



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.27
Тема Ответить
2
Код 924 используется операторами. Мегафон, МиАТел, МТТ в регионах Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Иркутская область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ, Ленинградская область, Москва, Московская область.
2022.05.27
Тема Ответить
3
Не совсем понимаю как дальше должен развиваться развод. Жертва добавляет в вичат, и далее у нее клянчат денег?
2022.05.27
Тема Ответить
4
vadimsw, ну или деньги на «почтовые внезапные расходы» или шфж для «верификации прохождения безопасности», что им еще нужно.
Вот кто на это ведется - другой вопрос. Все знают, что при проблемах с посылкой куайдишник всегда жамкает «доставлено» и предоставляет тебе отличную возможность по полчаса выслушивать автоответчик на горячей линии и получать богатый опыт в ее розыске.
2022.05.27
Тема Ответить
5
2022.05.27vaily Все знают, что при проблемах с посылкой куайдишник всегда жамкает «доставлено» и предоставляет тебе отличную возможность по полчаса выслушивать автоответчик на горячей линии и получать богатый опыт в ее розыске.
Напомнило другой случай. Жена заказывала краску для волос (3 флакона). Отправитель "все отправил", посылка пришла. В коробке пришел один бутылек вместо 3. Продавец просто игнорил сообщения. Поддержка тао отписалась, что вам все вручено, и прислала фотку как мы забираем посылку с ящика. Ну и еще подолбив немного продавца получили от него красочный ответ "外籍狗". Аттеншн, продавцы-расисты.

А по теме, тут как то не особо заморочились, меня недавно начали атаковать ссылками на фишинговые сайты-добликаты прикрываясь яндексом и ФССП со всяких левых почт.

2022.05.27
Тема Ответить
6
2022.05.27vadimsw Ну и еще подолбив немного продавца получили от него красочный ответ "外籍狗". Аттеншн, продавцы-расисты.

Продавцы-расисты, продающие иностранную же краску для волос - это сильно х)
А фишинговые сайты уже классика. Всегда надо проверять адреса.
2022.05.27
Тема Ответить