1
Дорогие читатели, подскажите пожалуйста книги для изучения китайского языка детям. Может быть кто-нибудь занимается репетиторстом и может подсказать с какого возраста лучше всего начинать изучать язык и какие книги использовать. Буду весьма признателен. Спасибо
2022.06.17
править Ответить
2
2022.06.17Эдуард Бобко Дорогие читатели, подскажите пожалуйста книги для изучения китайского языка детям. Может быть кто-нибудь занимается репетиторстом и может подсказать с какого возраста лучше всего начинать изучать язык и какие книги использовать. Буду весьма признателен. Спасибо

многие советуют 汉语乐园 и 快乐汉语, есть ещё учебники YCT
2022.06.17
ЛС Ответить
3
2022.06.17Эдуард Бобко Дорогие читатели, подскажите пожалуйста книги для изучения китайского языка детям. Может быть кто-нибудь занимается репетиторстом и может подсказать с какого возраста лучше всего начинать изучать язык и какие книги использовать. Буду весьма признателен. Спасибо

Мне очень нравятся серия YTC и Легкий китайский. В первом много песен, игр, картинок, во втором - много упражнений на запоминание иероглифов
2022.06.17
ЛС Ответить
4
а что скажете по поводуBoya Chinese?
2022.06.17
Ответить
5
Нет универсальных рецептов. Кто-то Царство китайского языка один уровень за год проходит, кто-то за два.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.06.17
ЛС Ответить