1
Добрый день! Подскажите, есть ли у кого опыт получения PU Letter для бизнес-визы в течение этого года? Есть необходимость командировки в Шанхай. Есть приглашение от представительства Российской компании в Китае, звонила в консульство Хабаровска и Владивостока, там заверили, что бизнес-визы сейчас оформляют, суть в этом PU Letter. Насколько высока вероятность его получить? Заявка самостоятельно подается на приглашение или только там по месту? Если вдруг кто получал, на какой срок? Возможно хотя бы дней на 90 получить?
2022.06.17
Тема Ответить
2
2022.06.17Вентилятор Добрый день! Подскажите, есть ли у кого опыт получения PU Letter для бизнес-визы в течение этого года? Есть необходимость командировки в Шанхай. Есть приглашение от представительства Российской компании в Китае, звонила в консульство Хабаровска и Владивостока, там заверили, что бизнес-визы сейчас оформляют, суть в этом PU Letter. Насколько высока вероятность его получить? Заявка самостоятельно подается на приглашение или только там по месту? Если вдруг кто получал, на какой срок? Возможно хотя бы дней на 90 получить?

вероятность получить есть, но вы должны понимать, что сроки небыстрые, в среднем рассмотрение PU Letter занимает 6 рабочих недель. это в лучшем случае.
компания в китае должна будет предоставить кучу бумажек, пусть свяжутся с местным safea.
учтите, что PU Letter действителен втечение 3 месяцев, за это время вы должны получить визу и въехать в Китай
2022.06.17
Тема Ответить