i  
1
Подскажите пожалуйста размеры в китайский магазинах Uniqlo отличается от европейских магазинах?например если я брала футболку в России размера М то и в Китае в  Юникло можно смело заказывать М?
2022.06.21
править Тема Ответить
2
2022.06.21Кари Подскажите пожалуйста размеры в китайский магазинах Uniqlo отличается от европейских магазинах?например если я брала футболку в России размера М то и в Китае в  Юникло можно смело заказывать М?
Попробуйте и узнаете...

П.С. отличаются.
2022.06.21
Тема Ответить
3
тут только методом тыка увы, я заказал из Зары штаны, одинаковая модель и размер но разный цвет - по итогу ощутимо разнятся и более чем на допустимую погрешность
2022.06.21
Тема Ответить
4
с размерами полная каша, но никто не мешает вернуть 5
2022.06.21
Тема Ответить
5
2022.06.21zawek тут только методом тыка увы, я заказал из Зары штаны, одинаковая модель и размер но разный цвет - по итогу ощутимо разнятся и более чем на допустимую погрешность

Это называется - косяк
2022.06.21
Тема Ответить
6
У Юникло лучше брать на размер больше, если из азиатского магазина.
У меня были 2 одинаковые пары брюк из России и из Китая. Российский XS примерно как китайский S.
2022.06.21
Тема Ответить
7
В китайском Юникло проблема купить одежду на высокого европейского человека. Если одежда хорошо на тебе сидит, то она коротковата. А если подходит по росту, то висит мешком. В общем, нужно мерить. И в оффлайн магазинах, и в Интернет-магазинах можно вернуть, померив дома.

Иногда с тканями в Юникло беда. Ткань может быть неприятной, жесткой. Может плохо пропускать влагу и ты сильно потеешь. Может давать большую усадку. У всех брендов массмаркета есть такая проблема, но у Юникло, на мой взгляд, она ярко выражена.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.06.22
Тема Ответить
8
Кари, В чем проблема заказать два размера да хоть три на самом деле, возврат обычно 7 дней по любой причине, главное чекнуть чтобы 快递 бесплатный был для тебя пограничных на таобао и один вернуть? В Китае еще остались люди у которых есть желание и время шариться по оффлайн магазинам в поисках "нужного размера"?
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.06.22
Тема Ответить
9
2022.06.22ilf2020 Кари, В чем проблема заказать два размера да хоть три на самом деле, возврат обычно 7 дней по любой причине, главное чекнуть чтобы 快递 бесплатный был для тебя пограничных на таобао и один вернуть? В Китае еще остались люди у которых есть желание и время шариться по оффлайн магазинам в поисках "нужного размера"?
Неа ! Все в онлайне . Клик клик в телефон 📱 от морковки до холодильников все в онлайне. Ток не видела пока чтоб машины в онлайне брали 🌝
2022.06.22
Тема Ответить
 i