1
2022.06.23白狐 С учетом скорости ваших ответов, молчали бы уж в тряпочку.
Но мне с резиновой не доводилось, так что могу и ошибаться.

   

При всей моей так называемой "любви к секс-тренингам", "богатого опыта" и всего прочего, о чем мне так любят напоминать некоторые товарищи (Юнюхусю, Ари, бкрс и т.д. и т.п., а теперь еще и вы, barss1986), я почему-то за все эти 8 лет не создала ни единой темы на этот предмет.
Все эти бесконечные "сиськи-п.ськи у китаянок", "длина, толщина", "у кого было сколько баб", "как трахать шлюшек из Тиндера" и т.п. - всю эту дикую пошлятину транслируете только вы, ребят.  
Я активно высказалась лишь однажды - да и тогда сказала лишь, что все это - фигня, размеры не имеют значения и важна только любовь!
И как же вас заело! Зависть покоя не дает И все эти годы вы не устаете тыкать в меня пальцем с гаденькими намеками, постоянно устраивая экскурсы в историю и заставляя меня снова и снова метать бисер повторять одни и те же прописные истины.

Так у меня для вас плохая новость. Ваше ханжество и закомплексованность - не моя проблема Что-то в вашей жизни не так. В противном случае похабных, недостойных ваших высоких моральных принципов тем вы бы истекая слюной раз за разом не просматривали, и в участников не вглядывались бы, а пролистнули бы/забыли и проехали.
И вместо того, чтоб круглосуточно трындеть на форумах о том, какая 白狐 испорченная, и какие вы все тут правильные на ее фоне что вы крутые мачо, поимевшие сто баб - лучше б пошли и удовлетворили хоть одну женщину осуществили уже свои нереализованные фантазии!
Ниче у тебя бомбануло....Да мы только рады, что есть такие как ты! Без вас было бы не так весело.  Лучи добра тебе, кисуня tongue
2022.06.24
ЛС Ответить