1
Добрый день.

Ранее на БКРС можно было найти страницу где слова подразделялись по классам. Точно помню класс "города" и "родственники", сейчас не могу найти. Раздел был удален? Если нет подскажите как найти.

Благодарю.
2022.07.01
Тема Ответить
2
sidorator3000, это удалено, слишком неподьёмная задача на данный момент.

Основные, типа города и родственники, можно найти в интернете.
2022.07.01
Тема Ответить
3
бкрс, в чём проблема оставить на наборы слов открытые ссылки даже в таком виде, какие они есть сейчас? даже если там совсем тухло с разметкой и всё улетело в трубу. Нужен же контент, в первую очередь. Сам контент в целости и сохранности на данный момент. А на внешний вид, думаю, тут мало кто обращать внимание будет.
.
2022.07.01
Тема Ответить
4
деморализатор, там ничего ценного нет, ну может совсем чуть-чуть, поддерживать ради этого систему не целесообразно.

Проблема в том, что нужно доводить это до ума (технически) и составлять кучу правил и постоянно за ними следить, т.к. там каждый кто во что горазд.

Категоризация слов это слишком большое предприятие. Хотелось бы к этому вернуться, но зарекаться не буду.
2022.07.01
Тема Ответить
5
бкрс, я понимаю, что нужно доводить до ума систему. Но если просто вернуть ссылки на сайте и больше ничего с системой наборов слов не делать, то это как-то коренным образом будет ломать сайт что ли? Я вот этого понять не могу. Просто вернуть ссылки, а один-два анона будут новые наборы добавлять, или дополнять старые. Вроде от воздействия одного энтузиаста не должно как-то ломаться что-то. Максимум набор добавится без перевода, теги не допилит анон. Там в принципе не сложное правило, по оформлению других наборов легко научиться.
2022.07.01
Тема Ответить
6
2022.07.01деморализатор Вроде от воздействия одного энтузиаста не должно как-то ломаться что-то.
Всё ломается, всё надо постоянно обслуживать, особенно недоделанные системы.

2022.07.01деморализатор Максимум набор добавится без перевода, теги не допилит анон. Там в принципе не сложное правило, по оформлению других наборов легко научиться.
Казалось бы словарь куда проще, добавить слово-перевод, но и тут многие не могут, пришлось кучи авто-исправлений вносить и постоянно в ручную подправлять. А там всё гораздо сложнее. И если не следить, всё быстро превратится в неприятную кучу.

Всё в ресурсы упирается, когда их не хватает, то приходится от чего-то отказываться.
2022.07.01
Тема Ответить