1 2 3 >>> + 🔎
1
Подскажите пожалуйста, у меня есть карта Bank of China, но утерян доступ к мобильному телефону и мобильному банкингу; нахожусь в России.
На балансе есть около 10 тыс юаней, картой не пользовалась ~2 года, только оплачивала покупки в AppStore, хотела бы снять наличные с карты, но боюсь, что карта может быть заблокирована мол подозрительная активность

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой карты? Рискнуть или лучше не трогать ее до лучших времен?
2022.07.05
Тема Ответить
2
2022.07.05ElizavetaL Подскажите пожалуйста, у меня есть карта Bank of China, но утерян доступ к мобильному телефону и мобильному банкингу; нахожусь в России.
На балансе есть около 10 тыс юаней, картой не пользовалась ~2 года, только оплачивала покупки в AppStore, хотела бы снять наличные с карты, но боюсь, что карта может быть заблокирована мол подозрительная активность

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой карты? Рискнуть или лучше не трогать ее до лучших времен?

Аналогичная ситуация (Bank of China, не пользовался около 3 лет, только переводил с/на вичат), снял недавно через банкомат Росбанка в России около 1000 юаней, всё нормально было, не заблокировали.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.07.05
Тема Ответить
3
Если хоть какие-то операции недавно были по карте, то не должны заблокировать.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.07.05
Тема Ответить
4
снимаю иногда с такой карты в России - в банкоматах МТС банк, ВТБ, всё нормально, пока не заблокировали 14
2022.07.05
Тема Ответить
5
2022.07.05yannoying снимаю иногда с такой карты в России - в банкоматах МТС банк, ВТБ, всё нормально, пока не заблокировали 14
Сейчас говорят что в России из-за западных санкций уже ни в каком банкомате нельзя обналичить карту unionpay. В России карта не действует на данный момент
2022.07.06
Тема Ответить
6
2022.07.06答术赛 Сейчас говорят что в России из-за западных санкций уже ни в каком банкомате нельзя обналичить карту unionpay. В России карта не действует на данный момент

ну я последний раз где-то месяц назад снимала и всё было нормально, будет возможность прочекаю ещё
2022.07.06
Тема Ответить
7
2022.07.06yannoying ну я последний раз где-то месяц назад снимала и всё было нормально, будет возможность прочекаю ещё
Знакомые пробовали на днях, говорят больше ни в одном банке не работает
2022.07.06
Тема Ответить
8
2022.07.06yannoying ну я последний раз где-то месяц назад снимала и всё было нормально, будет возможность прочекаю ещё

У меня возникла проблема с пин-кодом( на карте 6 цифр, ввожу 4 и банкомат начинает уже грузить и пишет, что неверный пароль

Как вы вводили?
Сегодня уже 2 попытки неверные, буду завтра пробовать
2022.07.06
Тема Ответить
9
2022.07.06ElizavetaL У меня возникла проблема с пин-кодом( на карте 6 цифр, ввожу 4 и банкомат начинает уже грузить и пишет, что неверный пароль

Как вы вводили?
Сегодня уже 2 попытки неверные, буду завтра пробовать

На банкомате точно есть значок Юнипэй?
2022.07.06
Тема Ответить
10
А кто-нибудь ложил деньги на карту Bank of China в РФ? Как это можно сделать?
2022.07.06
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎