1
Обсуждение «В июле количество авиарейсов из Москвы в Китай увеличится до восьми в неделю»
2022.07.07
править Тема Ответить
2
Мало для существенного снижения цен. Только Аэрофлот раньше делал по два рейса каждый день в Шанхай, а сейчас только раз в неделю. Было много рейсов не только из Москвы - Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток и т.д., сейчас же только Москва. Очень-очень медленно восстанавливается авиасообщение.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.07.07
Тема Ответить
3
2022.07.07Walter2000 Мало для существенного снижения цен. Только Аэрофлот раньше делал по два рейса каждый день в Шанхай, а сейчас только раз в неделю. Было много рейсов не только из Москвы - Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток и т.д., сейчас же только Москва. Очень-очень медленно восстанавливается авиасообщение.
Вы это называете восстановлением? Граница Китая наглухо закрыта.
2022.07.07
Тема Ответить
4
На мой взгляд лучше, чем ничего. Пусть билеты и будут по-прежнему дорогие, но я думаю, что их станет проще купить
2022.07.07
Тема Ответить
5
2022.07.07答术赛 Вы это называете восстановлением? Граница Китая наглухо закрыта.
Очень-очень медленным восстановлением ))) Ну не так уж и наглухо закрыты границы. Некоторые успели по три раза в Россию смотаться и вернуться в Китай во время пандемии. В другие страны нет проблемы улететь из Китая. Сейчас разрешили заезжать через третьи страны.
2022.07.07
Тема Ответить