1 2 3 >>> 🔎
1
Добрый день! Есть ли тут кто играет из Китая на пиратских серверах WOW? Недавно начал играть на Sirus, но заметил что 加速器, которым я пользуюсь (迅游加速器), не распространяется на пиратские сервера, то есть, что с ним, что без - ping все равно 300+, вечером так вовсе зайти не могу.. В связи с этим, хотел поинтересоваться у местных геймеров, не нашел ли кто способ решения?
Буду благодарен за любую информацию! Спасибо.
2022.07.08
Тема Ответить
2
Drake, Прописывай в настройках лаунчера путь к exeшнику своей пиратки. 加速器 подхватывает стим и часть официальных ммо-дрочилен сходу, остальное вручную иначе коннект и пинг будет показывать, а применяться не будет.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.07.08
Тема Ответить
3
Proxifier proxycap
2022.07.08
Тема Ответить
4
Мы когда в лолку играли мы юзали UU 加速器. Помогал)
2022.07.08
Тема Ответить
5
2022.07.08ilf2020 Drake, Прописывай в настройках лаунчера путь к exeшнику своей пиратки. 加速器 подхватывает стим и часть официальных ммо-дрочилен сходу, остальное вручную иначе коннект и пинг будет показывать, а применяться не будет.

А что имеется под вручную? Прописать путь к файлу или где-то отдельно прописывать надо вручную?
2022.07.08
Тема Ответить
6
2022.07.08Афядун Proxifier proxycap

Звучит как что-то сложное, но в любом случае благодарен за совет, как буду дома, попробую изучить что это такое и с чем это едят мерси
2022.07.08
Тема Ответить
7
2022.07.08rhtda Мы когда в лолку играли мы юзали UU 加速器. Помогал)

Под лолкой, я так понимаю, имеется ввиду лига легенд, у неё же нет пиратки, такие игры и 迅游加速器 справляется) Раньше тоже использовал UU, но у этого заметил как то побольше серверов, но качеством похоже хуже, скорее всего вернусь к UU, но пока пробую этот
2022.07.08
Тема Ответить
8
Даже забив на тот факт, что топик игры на пиратках опоздал лет так на 20 и стыдно быть таким, то какой результат ты хочешь получить? Если сервер хостится в Европе, а клиент в Азии, то 250-300 - это идеальный пинг, лучше просто не бывает.
雷神 и всякие 奇游,迅游 помогут, если игровые сервера в Корее или Японии.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.07.08
Тема Ответить
9
Ух, помню второй курс универа и пиратки WoW. Мобы неподвижны, кораблей и дирижаблей нет, 2/3 квестов не триггерится, репутации нет,  сетовых бонусов нет, скиллы неправильно работает, ЦЦ не работает, вообще ничего нет.
Ну в 2005 это хоть было объяснимо, обычная банковская карта была чудом и за припейд-картами на 60 дней на офф приходилось на радиорынок ездить. Да и с карманными деньгами в 50 центов в день особо не разгуляться было.
Но в 2022 играть на пиратках - это какой-то игуанодон из далекого прошлого пишет, чудом сохранившийся до наших дней, не иначе.
Но мы хоть знали, что такое regedit и где настройки прокси. Я даже свой эмуль сервера делал, до сих пор помню, mangos назывался. А современным «пиратам» однокнопочный лаунчер подавай, лол
2022.07.08
Тема Ответить
10
2022.07.08vaily Даже забив на тот факт, что топик игры на пиратках опоздал лет так на 20 и стыдно быть таким, то какой результат ты хочешь получить? Если сервер хостится в Европе, а клиент в Азии, то 250-300 - это идеальный пинг, лучше просто не бывает.
雷神 и всякие 奇游,迅游 помогут, если игровые сервера в Корее или Японии.

играю в дотку на европе, с юю ускорителем пинг 150 в среднем- нормас так что
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.07.08
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎