1
Для всех тех, кто говорил, что Россия будет на кукурузниках летать в Китай.

Осталось только дождаться свободной выдачи виз, но, учитывая новую напасть оспу обезьян и новый заразный вид коронавируса, то, возможно, свободная выдача виз будет даже не в следующем году. Увы.



2022.07.14
ЛС Ответить
2
Спутник, как там с сервисом для тех А330? Как я понимаю, АФ выкупил несколько самолетов из лизинга, означает ли это, что они смогут получить сервис производителя?

И, кстати, что говорят ваши родственники, как там продвигается строительство тысяч отечественных лайнеров? Сколько можно надеяться на милость заокеанских партнеров? Почему до сих пор не на своем, а на чужом, за которое платим живыми деньгами, финансируя их агрессию против нас?
2022.07.14
ЛС Ответить
3
2022.07.14Parker Спутник, как там с сервисом для тех А330? Как я понимаю, АФ выкупил несколько самолетов из лизинга, означает ли это, что они смогут получить сервис производителя?

И, кстати, что говорят ваши родственники, как там продвигается строительство тысяч отечественных лайнеров? Сколько можно надеяться на милость заокеанских партнеров? Почему до сих пор не на своем, а на чужом, за которое платим живыми деньгами, финансируя их агрессию против нас?

Ты зря с ним затеваешь разговор, это тот чел, который на серьёзных щах рассказывал о биолабораториях в/на Украине. А сейчас у него самолеты летают без обслуживания и ремонта. Там такая вата, что лучше пройти мимо, чем доказывать что-то)
2022.07.14
ЛС Ответить
4
Как Дела, он разбирается в вопросе, у него родственники.

Вот тут, например, давеча тендер объявили. На 6 млрд, доработать двигатель, с которым знаком наш Спутник. Как я понял из его слов, этот двигатель уже готов к обеспечению технологической независимости. На всю же программу строительства тысяч самолетов выделяется 770 млрд. Вот мне и интересно мнение инсайдера, что там с движком, как бьются эти цифры и вообще.
2022.07.14
ЛС Ответить
5
Parker, Эх Паркер, Паркер, есть нехилая доля вероятности что его родственники живут только у него в голове, а их знания формируются на основе источников уровня Российская Газета.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.07.14
ЛС Ответить
6
ilf2020, такая пчела-мемонос, как ты, должна считывать постиронию тащемта.
2022.07.14
ЛС Ответить
7
2022.07.14Parker Как Дела, он разбирается в вопросе, у него родственники.

Вот тут, например, давеча тендер объявили. На 6 млрд, доработать двигатель, с которым знаком наш Спутник. Как я понял из его слов, этот двигатель уже готов к обеспечению технологической независимости. На всю же программу строительства тысяч самолетов выделяется 770 млрд. Вот мне и интересно мнение инсайдера, что там с движком, как бьются эти цифры и вообще.

«Сухой» суперджет, Сколково, робот Фёдор, Гранта без подушек безопастности и ABS, «новый» Москвич на базе китайской помойки.
И вдруг двигатель заменяющий всё? Ну ок)
2022.07.14
ЛС Ответить
8
Parker, Я всего лишь коровка, 10 лет живу тут, жена-лаовайка.
2022.07.14
ЛС Ответить
9
Parker, если "выключить" из расчетов экономику, то при вдвое-втрое меньшем ресурсе и в полтора раза худшей экономичности полетит - что ему будет? Там же теперь не за рынок разговор, недаром в Росавиации и Аэрофлоте что ни день, то труп, то отставка=))

ROTAXы для "орионов" смогли за 4 месяца импортозаместить, уже в серии. Ясно дело, без ресурса и с автономность. часов 12 вместо 24, но и так сойдет. "Кронштадт" в 3 сменые работает, уже 5 десятков наклепали.

На гражданку, ясно дело. всем плевать, будут каннибализировать треть имеющегося флота и расконсервировать Ту214 и SSJ из нелетающих бортов (их много). А мы вспомним, как на Черное море полтора дня на поезде ехать. А чо, картошеечка, жердели, черешня... Каяйф=))
2022.07.14
ЛС Ответить
10
2022.07.14barss1986 А мы вспомним, как на Черное море полтора дня на поезде ехать. А чо, картошеечка, жердели, черешня... Каяйф=))

Пока кормят - ешь, пока поят - пей.
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.07.14
ЛС Ответить