1
Всем форумчанам привет!
После упрощения условий для въезда в Китай, готовлю документы для визы, сейчас встал вопрос с легализацией справки об отсутствии судимости, есть ли кто из вас, кто уже проходил этот этап именно в последнее время? Как прошёл этот процесс?

Также есть вопрос, какие расходы будут в первое время? Виза и билет, это понятно, какая сумма нужна по приезду, а именно на карантин по приезду.

Если есть опыт или также как и я на этапе организации, буду благодарна обмену информацией! ☺️
2022.07.16
Тема Ответить
2
За легализацией обратитесь к агентам, цена вопроса +-7тр
2022.07.16
Тема Ответить
3
2022.07.16Mdk Всем форумчанам привет!
После упрощения условий для въезда в Китай, готовлю документы для визы, сейчас встал вопрос с легализацией справки об отсутствии судимости, есть ли кто из вас, кто уже проходил этот этап именно в последнее время? Как прошёл этот процесс?

Также есть вопрос, какие расходы будут в первое время? Виза и билет, это понятно, какая сумма нужна по приезду, а именно на карантин по приезду.

Если есть опыт или также как и я на этапе организации, буду благодарна обмену информацией! ☺️

Затраты на карантин зависят от отеля куда распределят. В среднем 300-600ю сутки. Плюс ещё еда. Где-то можно ваймай, где-то нельзя.
Далее, если вы прилетели в город Х и там собираетесь остаться это одно, если же ваш конечный пункт назначения город М, то соответственно в зависимости от местных правил вас могут ещё и там посадить на карантин домашний или в отель.
Закладывайте расходы по максимуму и готовьте либо вечатпей, либо джифубао, либо китайскую карту, так как иностранные карты виза/мастер у вас в 99% к оплате не примут.
2022.07.16
Тема Ответить
4
Подскажите , а российские карты union pay работают в Китае? Например, от банка Солидарность или почта банк. Спасибо
2022.07.16
Тема Ответить
5
2022.07.16ася1 Подскажите , а российские карты union pay работают в Китае? Например, от банка Солидарность или почта банк. Спасибо


У меня карты китайских банков, оформленные именно в Китае, поэтому, тут вряд ли смогу подсказать ☹️
2022.07.16
Тема Ответить
6
2022.07.16Я дарил цветы За легализацией обратитесь к агентам, цена вопроса +-7тр

Есть ли у вас контакты проверенных фирм?
2022.07.18
Тема Ответить