1
Надо поехать в Чунцин из города, где в каких-то районах есть заражённые, но из безопасного района. Написано, что нужно будет сдать два теста с интервалом в 24 часа. Возник вопрос, соответственно, насколько просто в городе найти тестовые будки, как ими пользоваться, и что у меня будет с местным кодом здоровья сразу же по приезду?
Если у кого-то есть в вичате группы города, тоже прошу добавить
2022.07.24
Тема Ответить
2
код здоровья можете прям сейчас попробовать зарегистрировать и посмотреть че да как.
будки не знаю, но в байду диту вбиваете 核酸检测 и он автоматом выдает все больницы и пункты в округе, в любой больнице с паспортом сдается изи
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.07.24
Тема Ответить
3
2022.07.24zawek код здоровья можете прям сейчас попробовать зарегистрировать и посмотреть че да как.
будки не знаю, но в байду диту вбиваете 核酸检测 и он автоматом выдает все больницы и пункты в округе, в любой больнице с паспортом сдается изи

Спасибо за ответ! А результат этого теста потом где-то отображается в электронном виде, или в больницу за ним снова идти?
Фото паспорта принимают, или оригинал нужен обязательно?
2022.07.24
Тема Ответить
4
от больницы зависит, я иногда вообще просто листок сфотканный даю где с китайскими аннотациями просто все данные выписал которые им нужны =)
результат подтягивается в код здоровья того места где находитесь, в электронном виде
2022.07.24
Тема Ответить
5
У меня на карте гаоде прям отмечены точки тестирования. А так тесты в любой больнице делают, насколько я знаю.
Код их на паспорт работает без проблем, я зимой себе его делала.
Но вот как у них с тестами дела обстоят не знаю. Вообще город большой должны в программу подгружаться, главное правильно все указать.
2022.07.25
Тема Ответить