1
В двух разных местах работы были китаянки которые активно начинали кормить. Постоянно. Отказывать не мог, потому что они были очень близки к лаобанам). Из-за того пришлось записаться в зал.
2022.07.26
править Тема Ответить
2
2022.07.26KubRus В двух разных местах работы были китаянки которые активно начинали кормить. Постоянно. Отказывать не мог, потому что они были очень близки к лаобанам). Из-за того пришлось записаться в зал.

Вкусно хоть? 100
2022.07.26
Тема Ответить
3
2022.07.26KubRus В двух разных местах работы были китаянки которые активно начинали кормить. Постоянно. Отказывать не мог, потому что они были очень близки к лаобанам). Из-за того пришлось записаться в зал.

Не, ну вы же тоже, когда приходите в зоопарк, хочется покормить какую-нибудь обезьянку.
2022.07.26
Тема Ответить
4
KubRus, только китаянки вас угощают? Мужики нет?
Вообще это элемент культуры, принято делиться едой, а старшими принято кормить младших, в вашем случае начальство ( и его подружки) угощают сотрудников, чтоб получше пахали. Никакого другого подтекста нет.
2022.07.27
Тема Ответить
5
Я всегда говорю что жирный и мне больше не предлагают.
А то они жруть 糖耳朵 по несколько штук за раз, у меня бы на третью неделю диабет уже бы начался.
2022.07.27
Тема Ответить
6
Можно не отказывать, принял, закинул в стол и не ешь. Потом когда никто не видит выкидываешь. Все лимао соблюденны и вы не жирный,

Близки к лаобанам? Это уже какое то 官僚主义 у вас в голове. Имеет значение ваш перформанс на работе, а не KPI по сьеданию еды которую раздают рандомные китаянки в офисе.
(ну а если и правда имеет, то это сомнительное место для работы)
2022.07.27
Тема Ответить