1
Здравствуйте, подскажите, универ писал, что они номинировали меня и статус на сайте универа "conditional admission".сказали ждать результатов. Знаю, что многим с этого универа уже поменяли статус на csc на "application sent to dispatching authority", а у меня все еще in progress
Есть  ли шансы, что еще поменяют статус и примут?

Еще многие на фейсбуке пишут, что якобы csc все уже окончательно решили и кому надо поменяли
2022.07.30
Тема Ответить
2
2022.07.30Zzzz Здравствуйте, подскажите, универ писал, что они номинировали меня и статус на сайте универа "conditional admission".сказали ждать результатов. Знаю, что многим с этого универа уже поменяли статус на csc на "application sent to dispatching authority", а у меня все еще in progress
Есть  ли шансы, что еще поменяют статус и примут?

Еще многие на фейсбуке пишут, что якобы csc все уже окончательно решили и кому надо поменяли

кому-то даже в конце августа отправляли приглашение, так что ждите до сентября или связывайтесь с универами, в которые подавали заявку
2022.07.30
Тема Ответить
3
2022.07.30Zzzz Здравствуйте, подскажите, универ писал, что они номинировали меня и статус на сайте универа "conditional admission".сказали ждать результатов. Знаю, что многим с этого универа уже поменяли статус на csc на "application sent to dispatching authority", а у меня все еще in progress
Есть  ли шансы, что еще поменяют статус и примут?

Еще многие на фейсбуке пишут, что якобы csc все уже окончательно решили и кому надо поменяли
Один из трёх универов у меня все ещё не опубликовал результаты на местный грант и один пояс один путь, потому что собеседование последнее он провел лишь 20 июля)) так что все возможно
2022.07.30
Тема Ответить
4
Они могут тебе перекинуть на другой грант, если не прошла по csc
2022.07.30
Тема Ответить