1
Здравствуйте! Собираюсь взять с собой в Китай годичный курс золофта, в общей сложности около 26 пачек. Есть рецепт на русском. Возникнут ли какие-то проблемы при переходе границы, заставят ли предъявлять рецепт и раскрывать чемодан для проверки? У кого есть опыт ввоза ад, поделитесь, пожалуйста.
2022.07.30
Тема Ответить
2
Возила золофт в Китай, все было хорошо, особо никого не интересовал. Правда, пересекала границу в пункте Забайкальск-Маньчжурия, на поезде. Если волнуетесь, переведите рецепт и заверьте у нотариуса.
П.С. Если что, в Китае полный аналог продается - 舍曲林, идете к врачу 心理科, объясняете ситуацию, он выдает рецепт, в больнице вам отгрузят хоть мешок таблеток.
Канал о чифаньках Москвы и Спб https://t.me/chinesespb
2022.07.30
Тема Ответить
3
2022.07.30И другу назначает Здравствуйте! Собираюсь взять с собой в Китай годичный курс золофта, в общей сложности около 26 пачек. Есть рецепт на русском. Возникнут ли какие-то проблемы при переходе границы, заставят ли предъявлять рецепт и раскрывать чемодан для проверки? У кого есть опыт ввоза ад, поделитесь, пожалуйста.

Здравствуйте! Вы уже в Китае? У меня похожая ситуация, провожу 4пачек Квентиакса и 12 Ламиктала, очень страшно. Досматривали ли вас?
2022.10.11
Тема Ответить
4
2022.10.11pawvukkk Здравствуйте! Вы уже в Китае? У меня похожая ситуация, провожу 4пачек Квентиакса и 12 Ламиктала, очень страшно. Досматривали ли вас?

Добрый день! Провозил с собой полугодовой запас Дулоксенты, Тералиджена, а также пачку Феназепама. С собой были рецепты, на феназепам была копия, поскольку его изымают в аптеке. Вопросов не было, все лежало в багаже.
2022.10.12
Тема Ответить
5
2022.10.11pawvukkk Здравствуйте! Вы уже в Китае? У меня похожая ситуация, провожу 4пачек Квентиакса и 12 Ламиктала, очень страшно. Досматривали ли вас?

Да, уже в Китае. Провозила с собой около 26 пачек ад, распихала по двум чемоданам, вопросов нигде не возникло. Можете спокойно брать необходимое количество!
2022.10.13
Тема Ответить