1
День добрый.

Какое качество, какие цены? Покрывается ли страховкой? Вообще сложно ли с этим делом в Китае?
2022.08.08
ЛС Ответить
2
не сложно, стоматологий полно, как государственных при больницах, так и частных клиник, по ценам - от провинции и города и конкретно клиники зависит. обычной страховкой не покрывается вроде. качество уже узнавайте на месте у местных.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.08.08
ЛС Ответить
3
Сейчас качество стоматологии в Китае высокое. Цены вполне приемлемые. В новых государственных клиниках высокий уровень сервиса.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.08.08
ЛС Ответить
4
Интересно, почему никто не спрашивает "а какая погода в России", или "какие зарплаты в США". Может быть, потому, что понимают, что разница в погоде между Норильском и Сочи, как и разница в средней зарплате между Монтаной и Калифорнией крайне существенная.
Но спросить "как ... в Китае" - да нормально же. Стандартно ведь. Качество одно, цена одна, да и страховка тоже только одна.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.08.08
ЛС Ответить
5
все ок, можно найти цены на любой вкус, пломбы от 100ю до бесконечности Crazy
2022.08.08
ЛС Ответить
6
А так же и качество самого материала, от меня 100 юаней, и криворукость китайца 😂 до бесконечности. А потом мне в в Вичате пишут, что делать, зуб нужно удалять, я пломбу поставил за 100 юаней 2 месяца назад 😉👌
2022.08.08
ЛС Ответить
7
Зубы лечить всегда было дорогое удовольствие, если москвичи с деньгами лечат зубки в Германии, то все остальные летают в Ташкент и сразу 2х зайцев ебашут
пловчика покушают, и зубы вылечат
а в Китае это не дешевое удовольствие, те кто вам будут заливать что вот за 2 юаня сделал себе пломбу, поменял зуб, и тд
п*здят и не краснеют они 14
2022.08.09
ЛС Ответить
8
нерв удалял кто в этом году? как вообще тут нервы удаляют? открывают канал, сверлами вытаскивают нерв, закидывают какое то лекарство, ставят временную пломбу, и через несколько дней если все чики пуки ставят уже постоянку?
2022.08.09
ЛС Ответить
9
2022.08.09zawek нерв удалял кто в этом году? как вообще тут нервы удаляют? открывают канал, сверлами вытаскивают нерв, закидывают какое то лекарство, ставят временную пломбу, и через несколько дней если все чики пуки ставят уже постоянку?

Я удалял, не из приятных ощущение.

Нерв не сверлами вытаскивают, а это больше похоже на принцип штопора при открытии бутылки вина, где нерв это пробка от бутылки.

Мне ставили первую временную пломбу с лекарством, на 3-4 дня, вторую временную ставили для восстановления тканей, можно ходить с ней до месяца. И только потом ставят постоянку.
西伯利亚人
天津理工大学✈️沈阳东北大学✈️石河子大学✈️海南大学✈️香港✈️西伯利亚
2022.08.09
ЛС Ответить
10
2022.08.09安德 Я удалял, не из приятных ощущение.

Нерв не сверлами вытаскивают, а это больше похоже на принцип штопора при открытии бутылки вина, где нерв это пробка от бутылки.

зубы лечить вообще то еще садомазо =(

а ну понятно, плюс минус как у нас все, обезболивающее только в десну кололи? или в сам нерв тоже, когда вскрыли?
2022.08.09
ЛС Ответить