1
Привет, возник вопрос, стоит ли ехать на магистратуру в Китай для офлайна или можно у себя дома онлайн? А именно какая загруженность и все прочее, и стоят ли эти карантины Ради учебы офлайн, когда ситуация в Китае также постоянно меняется
Буду ждать ответов, спасибо)
2022.08.09
Тема Ответить
2
2022.08.09Глубокая задумчивость Привет, возник вопрос, стоит ли ехать на магистратуру в Китай для офлайна или можно у себя дома онлайн? А именно какая загруженность и все прочее, и стоят ли эти карантины Ради учебы офлайн, когда ситуация в Китае также постоянно меняется
Буду ждать ответов, спасибо)

Стоит.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.08.09
Тема Ответить
3
если психологически устойчивы ну или интроверт домосед, то можно поехать.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.08.09
Тема Ответить
4
Только что получила письмо счастья на почту, что универ собирает желающих полететь в Китай. А говорили, что про въезд в Китай ничего не знают и учеба будет онлайн 14
2022.08.09
Тема Ответить
5
2022.08.09zawek если психологически устойчивы ну или интроверт домосед, то можно поехать.

Имеете ввиду придётся все время сидеть на карантине?)
2022.08.10
Тема Ответить
6
если будете в кампусе жить, то постоянно либо в кампусе сидеть, либо чтобы выйти каждый раз регистрировать свой выход наружу + постоянные и бессмысленные ковид тесты, а если в городе случится мега вспышка ковида (100 человек на 10 миллионов) и закроют на карантин, то это вообще становится похоже на колонию поселение или город в оккупации, не каждый может вытерпеть такие реалии, поэтому нужно быть готовым.
2022.08.10
Тема Ответить
7
Глубокая задумчивость, если язык у вас уже хороший, нет никаких проблемных моментов(произношение/ тоны и тд) и преподаватели будут хорошие можно и не ездить.
Для меня онлайн занятия с хорошим преподавателем оказались эффективнее оффлайн занятий со средним. Минусы какие преподы узнаете только после начала занятий, стипендию платить не будут. Универ кстати может отказать организовывать занятия онлайн если вас будет мало либо вы вообще одна окажитесь.
2022.08.10
Тема Ответить