1
Что должен выслать университет в посольство, чтобы подтвердить, что они приглашают студента? Я подала на визу, но они пока молчат, я слышала, что университет должен тоже написать в посольство. Хочу их попросить, но не знаю как спросить на китайском,чтобы они поняли😅
2022.08.11
ЛС Ответить
2
2022.08.11Mariia Что должен выслать университет в посольство, чтобы подтвердить, что они приглашают студента? Я подала на визу, но они пока молчат, я слышала, что университет должен тоже написать в посольство. Хочу их попросить, но не знаю как спросить на китайском,чтобы они поняли😅

Будьте смелее и наглее. В вежливой форме спросите на китайском дальнейший процесс после приглашения въехать в Китай
2022.08.11
ЛС Ответить
3
Например, можно ли сейчас въехать в Китай, получили ли вы разрешение от посольства
Если да, то отправьте, пожалуйста, форму JW, расспросите про билеты и карантин
2022.08.11
ЛС Ответить
4
2022.08.11Ытут Например, можно ли сейчас въехать в Китай, получили ли вы разрешение от посольства
Если да, то отправьте, пожалуйста, форму JW, расспросите про билеты и карантин

Та у меня уже все эти данные есть) Мне нужно было найти вот это 同意返校证明/回校证明. Но я уже нашла, как видите😄
2022.08.11
ЛС Ответить
5
2022.08.11Mariia Что должен выслать университет в посольство, чтобы подтвердить, что они приглашают студента? Я подала на визу, но они пока молчат, я слышала, что университет должен тоже написать в посольство. Хочу их попросить, но не знаю как спросить на китайском,чтобы они поняли😅

Вы состоите в списке у посольства?
2022.08.11
ЛС Ответить
6
2022.08.11娜娜_ Вы состоите в списке у посольства?

Я не из России, у нас нет таких списков, но универ сказал, можно приезжать
2022.08.12
ЛС Ответить
7
2022.08.12Mariia Я не из России, у нас нет таких списков, но универ сказал, можно приезжать

Универ должен выслать список студентов готовых вернуться в Китай в Посольство вашей страны. Не знаю как у вас, но у нас, только студенты, состоящие в списке на чартер, могут подать на визу.
2022.08.12
ЛС Ответить
8
2022.08.12Mariia Я не из России, у нас нет таких списков, но универ сказал, можно приезжать

А вы откуда?Я просто тоже не из России и у нас нету таких списков...
2022.08.12
ЛС Ответить
9
2022.08.12书亦 А вы откуда?Я просто тоже не из России и у нас нету таких списков...

Из Украины
2022.08.13
ЛС Ответить
10
2022.08.12娜娜_ Универ должен выслать список студентов готовых вернуться в Китай в Посольство вашей страны. Не знаю как у вас, но у нас, только студенты, состоящие в списке на чартер, могут подать на визу.

Я попросила препода выслать приглашение в посольство, вот жду, как они отреагируют
2022.08.13
ЛС Ответить