1 2 >>> + 🔎
1
Я так понимаю, что посольство КНР куда-то спетляло из Украины и теперь нужно искать его по близлежащим странам. При этом Китай вторжение России не признаёт.

Вопрос к украинцам, которые пытались выехать в Китай. Смогли ли вы найти следы посольства? Я так понял, что нужно искать его в Польше, но чтобы получить визу в Польше, нужно иметь вид на жительство в Польше.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2022.08.22
Тема Ответить
2
А что написано на веб-сайте посольства кнр в Киеве?
2022.08.22
Тема Ответить
3
2022.08.22答术赛 А что написано на веб-сайте посольства кнр в Киеве?

Абсолютно ничего не пишут, ничего ж не происходит якобы. Вторжения нет, просто посольство скрылось.
2022.08.22
Тема Ответить
4
А мобилизация в Украине тебе ни разу не мешает выезжать?
2022.08.22
Тема Ответить
5
По идее посольство в Польше должно обслуживать, если киевское закрылось. Украину персоной нон-грата Китай не объявлял, поэтому должно быть так.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.08.22
Тема Ответить
6
Сейчас украинцам как никогда легче переехать жить в страны Евросоюза, воспользуйся этой возможностью, в чем привлекательность нищего, непонятного вам Китая? Если не хочешь бросать китайский язык, можешь в других странах Евросоюза найти работу, касающаяся китайского языка.
2022.08.22
Тема Ответить
7
2022.08.22小明和Иван Сейчас украинцам как никогда легче переехать жить в страны Евросоюза, воспользуйся этой возможностью, в чем привлекательность нищего, непонятного вам Китая? Если не хочешь бросать китайский язык, можешь в других странах Евросоюза найти работу, касающаяся китайского языка.

Спасибо за идею. Я сам-то в Китае 10 лет и пока никуда ехать не планирую, интересуюсь, как бы маму вытащить с Украины.
2022.08.22
Тема Ответить
8
2022.08.22marenzhi Абсолютно ничего не пишут, ничего ж не происходит якобы. Вторжения нет, просто посольство скрылось.

Кануло в небытие Sad
Tutte le strade portano a Roma.
2022.08.22
Тема Ответить
9
Посольство переехало в Львов, а консульство в Киеве, как и раньше , там есть представители
2022.08.22
Тема Ответить
10
2022.08.22marenzhi Спасибо за идею. Я сам-то в Китае 10 лет и пока никуда ехать не планирую, интересуюсь, как бы маму вытащить с Украины.

Тогда счастливой вам жизни в Китае!
2022.08.22
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎