1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, учусь в 杭州电子科技大学, ещё до начала пандемии наш университет не выдавал разрешения студентам проживать вне территории кампуса. Но в правилах университета есть один пункт про который они умалчивают, что при особых обстоятельствах или причинам студенту все таки позволят проживать вне кампуса.Но конечно на это нужна причина, как я понимаю например если вы находитесь в браке, и хотите отдельно жить на квартире с мужем. Но какие можно ещё предоставить причины или обстоятельства для Универа? Кто нибудь сталкивался с таким? Как узнать какие причины позволять жить на квартире 😂, если университет никак не идёт на контакт. Поделитесь пожалуйста своими историями, кто сталкивался.Может и с нашим университетом сработает. Благодарна вам за помощь заранее.
2022.08.23
ЛС Ответить
2
справка от психиатра, что проживание с кем то вызывает стресс
2022.08.23
ЛС Ответить
3
2022.08.23Karina244 Здравствуйте, учусь в 杭州电子科技大学, ещё до начала пандемии наш университет не выдавал разрешения студентам проживать вне территории кампуса. Но в правилах университета есть один пункт про который они умалчивают, что при особых обстоятельствах или причинам студенту все таки позволят проживать вне кампуса.Но конечно на это нужна причина, как я понимаю например если вы находитесь в браке, и хотите отдельно жить на квартире с мужем. Но какие можно ещё предоставить причины или обстоятельства для Универа? Кто нибудь сталкивался с таким? Как узнать какие причины позволять жить на квартире 😂, если университет никак не идёт на контакт. Поделитесь пожалуйста своими историями, кто сталкивался.Может и с нашим университетом сработает. Благодарна вам за помощь заранее.

Я думаю, это стоит читать как "на усмотрение университета", этакая небольшая лазейка. Если не прописано четко, то университет может при желании принять любую причину за недостаточно уважительную и отказать.
2022.08.23
ЛС Ответить
4
по идее нет такого закона обязывающего жить в кампусе, скорее всего просто лишний раз жопой двигать не хотят с лаоваями )
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.08.23
ЛС Ответить
5
2022.08.23zawek по идее нет такого закона обязывающего жить в кампусе, скорее всего просто лишний раз жопой двигать не хотят с лаоваями )

скорее всего так и есть. Но в любом случае, устав универа будет трактоваться с точки зрения универа, поэтому если уж прямо универ не разрешает - остаётся только смириться.
2022.08.23
ЛС Ответить
6
2022.08.23jiji76 справка от психиатра, что проживание с кем то вызывает стресс

Спасибо попробую и этот вариант
2022.08.23
ЛС Ответить
7
2022.08.23zawek по идее нет такого закона обязывающего жить в кампусе, скорее всего просто лишний раз жопой двигать не хотят с лаоваями )

У нас даже кухню открывать не хотят, говоря что мы или ее сожгем или засрем.Странное конечно у нас руководство.
2022.08.23
ЛС Ответить
8
2022.08.23Snowblind скорее всего так и есть. Но в любом случае, устав универа будет трактоваться с точки зрения универа, поэтому если уж прямо универ не разрешает - остаётся только смириться.

Эх
2022.08.23
ЛС Ответить
9
2022.08.23Taurris Я думаю, это стоит читать как "на усмотрение университета", этакая небольшая лазейка. Если не прописано четко, то университет может при желании принять любую причину за недостаточно уважительную и отказать.

Ну как самый последний вариант буду искать себе мужа
2022.08.23
ЛС Ответить
10
пиздец. можно сказать у тебя с домой (например с Мск временем) большая разница и тебенужно общаться по ночам с родственникам по видео, а это тревожит соседа по комнате
2022.08.24
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎