1
Всем привет, народ) Прошу кого-нибудь помочь начинающему юзеру. Приобрету почтовый ящик qq, 163 и т.д. А также интересно ваше мнение по поводу китайских форумов, где можно публиковать свои мысли, сочинения) Хочу немножко осваивать аудиторию серединных земель:3 Жду ваших сообщений)
2022.08.29
ЛС Ответить
2
Идеальна для ваших целей платформа 小红书.
Либо, если вы любите именно формат форумов, 知乎 и 豆瓣.
Канал о чифаньках Москвы и Спб https://t.me/chinesespb
2022.08.29
ЛС Ответить
3
а по поводу приобретения ящика не подскажете?
2022.08.29Shi_bushi Идеальна для ваших целей платформа 小红书.
Либо, если вы любите именно формат форумов, 知乎 и 豆瓣.
2022.08.30
ЛС Ответить
4
2022.08.29Fashionkilla Всем привет, народ) Прошу кого-нибудь помочь начинающему юзеру. Приобрету почтовый ящик qq, 163 и т.д. А также интересно ваше мнение по поводу китайских форумов, где можно публиковать свои мысли, сочинения) Хочу немножко осваивать аудиторию серединных земель:3 Жду ваших сообщений)

Зачем покупать? Qq зарегестрируйте на себя, получите почту.
2022.08.30
ЛС Ответить
5
2022.08.30Fashionkilla а по поводу приобретения ящика не подскажете?

Для 90% китайских сервисов хватит qq зарегестрированного на ваш русский номер. Китайский вейбо не то место где вы сможете постить, а лента qq, xiaohongshu вполне подойдут. 知乎 кажется просит китайский номер, я там ничего не постил.
2022.08.30
ЛС Ответить
6
Вчера пробовал регаться на российский номер, 3 номера перепробовал, нифига не получается.. Я уже отчаялся, подумал форумчане может продадут хахахах
2022.08.30qqqqkk Для 90% китайских сервисов хватит qq зарегестрированного на ваш русский номер. Китайский вейбо не то место где вы сможете постить, а лента qq, xiaohongshu вполне подойдут. 知乎 кажется просит китайский номер, я там ничего не постил.
2022.08.30
ЛС Ответить
7
2022.08.30Fashionkilla Вчера пробовал регаться на российский номер, 3 номера перепробовал, нифига не получается.. Я уже отчаялся, подумал форумчане может продадут хахахах

тоже самое, неистово пыталась зарегиться в weibo с русского номера и имейла, всё безрезультатно.
2022.08.31
ЛС Ответить