1
Всем здравствуйте.

Если кто-то подавался на визу Z в посольстве Китая в Москве последние несколько недель/месяц/ или сейчас, поделитесь, пожалуйста, с чего начинать, делали ли Вы сами или через агента. Буду благодарна за любой опыт, контакты и тд.

Спасибо.
2022.09.07
Тема Ответить
2
2022.09.07Экстрактивность Обратитесь в КНР виза Вотсап: +8618521384214 Все четко и оперативно

Здравствуйте, спасибо. Написала
Это случайно не контакт Екатерины с Виза-тур? Ее тоже рекомендовали
Сколько сейчас примерно длиться процесс оформления визы, не подскажите?

Спасибо
2022.09.08
Тема Ответить
3
У меня есть очень негативный опыт работы с Екатериной. После всех положительных отзывов, до последнего не верила, что ни визы, ни денег у меня не будет. Общение тоже было так себе, информацию приходилось клещами вытягивать. В общем, я бы посоветовала быть осторожнее с Екатериной.
2022.09.08
Тема Ответить
4
Поняла,спасибо

Кто-то делал визы через документ24?

Я делала через них легализацию-осталась очень довольна сервисом. Насколько знаю, они также занимаются сейчас визами.
2022.09.08
Тема Ответить
5
Сямячо,
Цитата: очень негативный опыт работы с Екатериной
аналогично, куча рекомендаций, потом жидкий обсер с легализацией паспорта. Забрали документы в Москве (паспорт и нотариальную копию), при мне все при передаче проверили, сказали ОК, но не смогли определить что им нужно, нотариальное заверение самого паспорта или его перевода. В результате с легализацией пролет, деньги на нотариат потрачены зря. Хорошо, что хоть за их услуги предоплату не делал. ЧС.
2022.09.08
Тема Ответить
6
2022.09.08barss1986 Сямячо, аналогично, куча рекомендаций, потом жидкий обсер с легализацией паспорта. Забрали документы в Москве (паспорт и нотариальную копию), при мне все при передаче проверили, сказали ОК, но не смогли определить что им нужно, нотариальное заверение самого паспорта или его перевода. В результате с легализацией пролет, деньги на нотариат потрачены зря. Хорошо, что хоть за их услуги предоплату не делал. ЧС.

Спасибо большое за предупреждение.
2022.09.08
Тема Ответить
7
2022.09.07Экстрактивность Обратитесь в КНР виза Вотсап: +8618521384214 Все четко и оперативно

Сейчас списалась с Алисой из ООО КНР Виза

Ребята, кто-нибудь через них делал?
2022.09.08
Тема Ответить
8
Нечто похожее было в прошлом году, общение было нормальным, и все нужные для визы документы были подготовлены, но я и еще несколько ребят, которые были в тот день в консульстве и воспользовались услугами Екатерины, так и не получили визы, консул даже брать документы в работу отказался.
Так что, да, нужно быть аккуратнее.

2022.09.08Сямячо У меня есть очень негативный опыт работы с Екатериной. После всех положительных отзывов, до последнего не верила, что ни визы, ни денег у меня не будет. Общение тоже было так себе, информацию приходилось клещами вытягивать. В общем, я бы посоветовала быть осторожнее с Екатериной.
2022.09.08
Тема Ответить
9
2022.09.07Nika_ Всем здравствуйте.

Если кто-то подавался на визу Z в посольстве Китая в Москве последние несколько недель/месяц/ или сейчас, поделитесь, пожалуйста, с чего начинать, делали ли Вы сами или через агента. Буду благодарна за любой опыт, контакты и тд.

Спасибо.

Открываем безлично через Хабаровск
2022.09.08
Тема Ответить
10
2022.09.08Меня казахам Открываем безлично через Хабаровск

Контакты дайте свои пожалуйста.
2022.09.08
Тема Ответить