1 2 3 >>> + 🔎
1
В связи с переездом распродаю свою китайскую библиотеку.

Почитать на китайском:
1. 革命与爱情的现代性叙事图景。中国现代小说的题材叙事研究。Очень интересная, много отсылок к историческому контексту. В идеальном состоянии, немножко пострадала последняя страница при перевозке (без текста), но я ее аккуратненько подклеила. 500 рублей.
2. 国民党政府的新疆政策研究。В идеальном состоянии. 500 рублей.
3. 经络穴位按摩大全。 Книга по акупунктуре, на китайском. В идеальном состоянии. 700 руб.

Учебники:
1. 汉语阅读教程。第三册。Учебник по чтению с упражнениями. Есть пометки карандашом. В хорошем состоянии. 400 руб.
2. 汉语听力教程。第三册。Учебник по аудированию на высшем уровне, диск пришлю архивом. Есть пометки карандашом. 400 рублей.
3. 汉语口语教程。高级。上。 В идеальном состоянии. 300 рублей.
4. 汉语口语速成。中级。Short-term spoken Chinese. Intermediate. В идеальном состоянии. 500 рублей.
5. HSK靠前强化。写作。高等。 Учебник по развитию навыка написания сочинений. В идеальном состоянии. 500 рублей.

Словари:
1. 现代汉语使用词典。 В идеальном состоянии. Младший брат 现代汉语词典, чуть поменьше объемом. 600 руб.
2. Большой русско-китайский словарь. Старенькая потрепанная заклеенная обложка, но внутренняя часть со страницами в хорошем состоянии. 500 руб.
4. 现代汉语词典, 5е издание. Легендарный толковый словарь китайского языка! В идеальном состоянии. 800 руб.
5. Практический курс китайского языка. Булыгина, Богданов. 3 том к "Кондрашевскому". С картинками! В идеальном состоянии. Покупался для учебы, не понадобился. В идеальном состоянии. 300 руб.
6. 精选俄汉汉俄词典. Карманный китайско-русский и русско-китайский словарь. В идеальном состоянии. Поиск по ключу+количеству черт. 300 руб.

Почитать на русском:
1. История Китая. Фицджеральд. В идеальном состоянии. 500 руб.
2. Даниэль Елисеев. История Китая. Корни настоящего. 500 руб.

Нежно любимые учебники по корейскому на китайском:
1. 新世纪韩国语精读教程,中级上下。Учебники по корейскому на китайском, в 2х томах, упор на чтение. Новое издание, с современной лексикой (в одном из первых уроков есть про битую кодировку Smile). Для среднего уровня, 3-4 гып примерно. Хорошо объясняют грамматики, много упражнений. Аудио сделано в виде отдельного приложения, что особенно удобно, не надо искать аудиофайлы, не надо их организовывать, все уже сделано и готово к употреблению. В идеальном состоянии, отрываю от сердца. 1000 рублей за оба.
2. 新世纪韩国语口语教程,中级上下。Учебники по корейскому на китайском, в 2х томах, упор на разговорную речь, диалоги адаптированы под реальные ситуации, используются разговорные грамматики. Аудио сделано в виде отдельного приложения. В идеальном состоянии, отрываю от сердца. 1000 рублей за оба.
3. 韩语词汇词根+分类记忆法。Китайский справочник по корейским корням и суффиксам, начиная от ханчи и заканчивая исконно-корейскими типа 먹다, 스롭다, 지나다 и прочие. С переводом всех слов и предложений на китайский (и ханчи, конечно). Идеален для понимания корейского словообразования. 500 рублей.

Можно забрать в Москве в районе м. Алексеевская.
Также отправляю по России.
Можно писать мне в телеграм: zver_sobol или вичат: Siweida86
秀才不出门全知天下事
2022.09.11
Тема Ответить
2
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту youkki@mail.ru. Интересуют учебники по корейскому языку. Спасибо!
2022.09.12
Тема Ответить
3
Здравствуйте! Я бы выкупила 微信软文营销实战技巧。轻松写出100000+创意文案 и книгу для сильных женщин, могу приехать на Алексеевскую вечером после работы в любой удобный день. Спасибо!
2022.09.12
Тема Ответить
4
Добрый день, хочу выкупить пособие Щичко "Теория и практика перевода", просьба дать контакты для связи.
2022.09.12
Тема Ответить
5
Здравствуйте!
Линь Юйтана заберу.
2022.09.12
Тема Ответить
6
Подходи-налетай, отличные книжки остались!
Для чтения, для поржать, для удовольствия!
Шикарные учебники по корейскому все еще ждут своего хозяина!
2022.09.13
Тема Ответить
7
А куда уезжаете?
2022.09.13
Тема Ответить
8
О, я на Алексеевской работаю. Как это, мы не встретились?))
2022.09.13
Тема Ответить
9
2022.09.13Нехиг А куда уезжаете?

Пока никуда не уезжаю, но уже жду учебную визу в Германию.
Хочу второе высшее, а там образование условно-бесплатное и поступить несложно. Только языковой сертификат, хороший средний балл диплома - и ты в дамках.  1
2022.09.13
Тема Ответить
10
2022.09.13Стрекотание О, я на Алексеевской работаю. Как это, мы не встретились?))

У меня муж на Алексеевской, а я последние несколько лет работаю с дивана.  14
Тем не менее, никто не мешает нам встретиться сейчас Smile
2022.09.13
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎