1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
25 лет. сверхчеловек (безработный). закончил пту. надо на год или на два испариться на случай если товарищ майор попросит отдать долг родине. бюджет 100к-1кк(желательно бесплатно конечно) . языковые курсы? тичерство-перестрелка-тюрьма? любые ваши идеи которые могут в этом помочь очень приветствую, желательно только реально реализуемые без вот этого обычного ехидства и насмешек от особо одарённых и особо успешных
2022.09.11
Тема Ответить
2
Один вопрос, почему именно Китай? Ведь это явно не самый лёгкий вариант для такой цели.
2022.09.11
Тема Ответить
3
2022.09.11Тяжко оскорбить 25 лет. сверхчеловек (безработный). закончил пту. надо на год или на два испариться на случай если товарищ майор попросит отдать долг родине. бюджет 100к-1кк(желательно бесплатно конечно) . языковые курсы? тичерство-перестрелка-тюрьма? любые ваши идеи которые могут в этом помочь очень приветствую, желательно только реально реализуемые без вот этого обычного ехидства и насмешек от особо одарённых и особо успешных

Пожить в Беларуси в глубинке, где аренда квартир по 5 штук рублей в месяц (Витебск-Гомель-Могилев и тд), поработать в России на удаленке (абсолютно любая удаленка в России позволяет платить аренду 5 к в Беларуси, даже копирайтинг/набор текстов/и тд). Белорусский товарищ майор не может вручать повестки гражданам другой страны, а российский товарищ майор в другую страну не поедет.
2022.09.12
Тема Ответить
4
2022.09.11Тяжко оскорбить 25 лет. сверхчеловек (безработный). закончил пту. надо на год или на два испариться на случай если товарищ майор попросит отдать долг родине. бюджет 100к-1кк(желательно бесплатно конечно)
Испаряться в Китай сверхсложно и неразумно, т.к. китайцы в случае чего просто депортируют вас обратно, прямо в объятия т. майора.
Зачем так усложнять? Просто записывайтесь в свидетели Иеговы. Не только т. майор вас уже ни о чём не попросит, но и автоматически получаете право на политическое убежище в США и Евросоюзе.
Без шуток, совершенно реальный, максимально простой и надёжный вариант.
Дьяволы не сдаются.
2022.09.12
Тема Ответить
5
2022.09.12test4 Белорусский товарищ майор не может вручать повестки гражданам другой страны, а российский товарищ майор в другую страну не поедет.
Российский т. майор может в любой момент попросить белорусского коллегу отловить всех российских фрилансеров и отгрузить их эшелоном на станцию Смоленск.
Так что этот вариант ненадежный.
2022.09.12
Тема Ответить
6
2022.09.12China Red Devil Российский т. майор может в любой момент попросить белорусского коллегу отловить всех российских фрилансеров и отгрузить их эшелоном на станцию Смоленск.
Так что этот вариант ненадежный.

Езжайте на машине, если нет своей то езжайте на блаблакаре\автобусе, между Россией и Картошколэндом нет границы\поста\проверяющих. Никто за вами специально следить не будет.
2022.09.12
Тема Ответить
7
Добрый день!
Бюджетно убежать в Китай сейчас уже не получиться. Нужны средства для проживания, аренда жилья, поиск работы и тд. Учеба на курсах также требует денег. И потом визы уже не дают тем ,кто учится на курсах. Все стало очень проблематично. Китайцы увидев незнакомое лицо сразу сдадут вас в полицию.
почему вы думаете, что сбежать от проблем-это решение вопроса.
пожить в глубинке Белоруссии тоже не решит поблему. Таким же способом можно прожить и в глубинке России. скрываться надо не 7 лет, а чуть больше.
возможно у вас есть ограничения по службе? служить то надо всего лишь год.
что говорят ваши близкие?
Подумайте хорошенько.
удачи вам!
2022.09.12
Тема Ответить
8
2022.09.12断准 Езжайте на машине, если нет своей то езжайте на блаблакаре\автобусе, между Россией и Картошколэндом нет границы\поста\проверяющих. Никто за вами специально следить не будет.
И милиции нет, и регистрации проживающих в Белоруссии тоже нет.  ага
2022.09.12
Тема Ответить
9
2022.09.12China Red Devil И милиции нет, и регистрации проживающих в Белоруссии тоже нет.  ага
Wink если это было сказано с иронией, то могу сказать, что у меня есть товарищ, который так же не хочет в армию и вот уже несколько лет просто живёт на своей даче в 200км от Москвы. При этом он официально зарегистрирован в москве, работает не официально в области, и даже успел 10 суток в кпз отсидеть с полной проверкой документов и отпечатками пальцев и никто не никуда после этого его не забрал. Поэтому если обсуждаемый поедет в Белоруссию и там (ну вдруг) попадёт в руки к милиции ( за что?) то вряд ли они его прям силком потащат в армейку. Даже в Москве если живешь не по адресу прописки хрен найдешь, часто ли проверяют документы на улице у обычных граждан? Да даже если спросят, то кому какое дело служили вы или нет. Если есть только какая-то база розыска отлынивающих от службы....
2022.09.12
Тема Ответить
10
Свали в какой-нибудь Таиланд или Вьетнам, Камбоджу, Бали - куча стран где относительно дешевая жизнь и нет особых визовых заморочек
2022.09.12
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎