1 2 3 >>> 🔎
1
2022.09.10Parker здравый смысл, базовую логику и категорический императив

Это ты так шутишь?) У китайцев всё это отсутсвует, вне зависимости от их статуса и деятельности.
2022.09.10
Тема Ответить
2
Как Дела, китайцы, с их стертой personality - это зеркало. Каждый, общаясь с ними, увидит в них себя.
2022.09.10
Тема Ответить
3
2022.09.10Parker Как Дела, китайцы, с их стертой personality - это зеркало. Каждый, общаясь с ними, увидит в них себя.

Нет, это ты сидишь, выдумываешь, какие-то зеркала, на уровне газетной психологии. В реалиях же, человеку присущи, какие-то качества либо нет. В отношении китайцев, национальная особенность это отсутсвие логики и критического мышления.
2022.09.10
Тема Ответить
4
Требую продолжения банкета!
Накидайте своих типичных примеров отсутствия логики (очень интересно).
Критическое мышление, определите что это для вас и как это отсутствует у китайцев.

По мне, так, китайцы прагматичны, общество регулируется нехристианскими принципами, но от этого их поступки не менее логичны.
2022.09.10
Тема Ответить
5
2022.09.10Как Дела Нет, это ты сидишь, выдумываешь, какие-то зеркала, на уровне газетной психологии. В реалиях же, человеку присущи, какие-то качества либо нет. В отношении китайцев, национальная особенность это отсутсвие логики и критического мышления.

Ужас какой. Как же это они построили вторую экономику мира без логики и критического мышления, а главное, без твоих советов.

В тему приглашается vaily, хочу поглядеть на вкусный срач про омрияны и проч.
2022.09.10
Тема Ответить
6
2022.09.10Parker омрияны

Омрияный значит вожделенный, а что тогда такое омриян?
2022.09.10
Тема Ответить
7
Волощ, это вайлина тема, местный мем.
2022.09.10
Тема Ответить
8
2022.09.10Как Дела Нет, это ты сидишь, выдумываешь, какие-то зеркала, на уровне газетной психологии. В реалиях же, человеку присущи, какие-то качества либо нет. В отношении китайцев, национальная особенность это отсутсвие логики и критического мышления.

Использование результатов индуктивных выводов как истинных, заставляет заподозрить аналогичные качества у вас самого.

зы: такие сообщения о нации считаются разжиганием
百花齐放,百家争鸣
2022.09.10
Тема Ответить
9
2022.09.10Ветер Использование результатов индуктивных выводов как истинных, заставляет заподозрить аналогичные качества у вас самого.

зы: такие сообщения о нации считаются разжиганием

Здесь форум или культ обожания китайцев? Я говорю то, что замечаю каждый день. Если вы общаетесь с китайцами с закрытыми глазами и ушами, это ваши проблемы. Тем более, если поднять треды, то это уже обсуждалось миллион раз, и это не исключительно мои наблюдения и выводы.

Другое дело, если вы не замечаете этого, или вероятнее, делаете вид, что не замечаете, то как раз таки вам стоит задуматься о себе.

А так то, славься бкрс, написал то, что некоторым неповадно видеть, сразу в нападение и завуалированные (пока ещё) оскорбления. Негатив это же от «счастливой» жизни в Китае, я понимаю. Продолжайте, не отказывайте себе не в чем)
2022.09.10
Тема Ответить
10
2022.09.10Parker В тему приглашается vaily, хочу поглядеть на вкусный срач про омрияны и проч.
А чего тут сраться. Пациент условно зашел в сельскую наливайку и бурчит на тему низкого уровня тамошней публики. И в какую наливайку он бы не зашел(а посетил он их немало) - там примерно одно и то же, с тем же контингентом и ассортиментом.
А в рестораны с крахмальными скатертями его просто не пускают. Он даже не знает, где они, а с публикой из них они живут в разных мирах и никак не соприкасаются.
Еще он думает, что в заграничных наливайках все иначе.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.09.10
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎