1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Здравствуйте, хочу заехать в Китай через Гонконг, насколько известно в Гонконге карантин 3 дня, а потом хотела уехать на поезде до Ланчжоу, не будет ли проблем потом с въездом в Ланчжоу?
2022.09.18
Тема Ответить
2
Здравствуйте, тоже интересно узнать. Я планирую покупать билет в Китай с пересадкой через Дубай и Гонконг, вроде, если это транзит - не надо сидеть карантин в Дубае и в Гонконге? Если кто-то знает ответ - буду очень благодарна)
2022.09.18
Тема Ответить
3
Вы когда летите? Может Ваш контакт, чтобы обсудить с Вами?
2022.09.18
Тема Ответить
4
89872207048 - WhatsApp, пока что только планирую покупать билет на октябрь
2022.09.18
Тема Ответить
5
Прежде,  чем вы окончательно размечтаетесь

https://bkrs.info/taolun/thread-329616.html
2022.09.18
Тема Ответить
6
Мы Студенты, есть виза на руках, на чартер не попали. Тоже интересует этот вопрос, изучали возможности заехать в Китай через Корею, Бангкок, Монголию.

Есть уже 2 успешных опыта, кто залетал в Китай через Корею и Бангкок по студ. визе. Но вот, через Корею не всё так просто, так как туда нужно Визу делать или KET-A если её одобрят, нам по KET-A пришел отказ.

Есть шикарная возможность через Монголию (Улан-Батор), особенно нам, так как мы с Забайкальского края и доехать до Монголии можем за 4 500 рублей, там есть недорогие рейсы, по 55т.р. до гуанчжоу. НО! Китайское посольство (мы им и писали, и звонили) в Монголии не даёт добро на код здоровья, делает его только китам и монголам. Поэтому - пролетаем.

Остаётся попытка получить визу в Корею или Гонконг, Бангкок тоже можно, но выходит самым дорогим вариантом (поэтому пока не рассматриваем). А вот про Гонконг нет пока актуальной инфы на сегодняшний день. Поэтому, если кто-то изучает этот вопрос пишите сюда, будем изучать вместе
2022.09.18
Тема Ответить
7
Квоту на проход границы, кстати, обрезали до 1000 (в некоторые дни 1500) человек.
2022.09.18
Тема Ответить
8
По словам китайских друзей большинство билетов на автобус из Гонконга выкупают агенты и продают в 100 раз дороже. 4000-5000 юаней. Не знаю на сколько правдивая информация 1
2022.09.18
Тема Ответить
9
2022.09.18Ангелина Журина Здравствуйте, хочу заехать в Китай через Гонконг, насколько известно в Гонконге карантин 3 дня, а потом хотела уехать на поезде до Ланчжоу, не будет ли проблем потом с въездом в Ланчжоу?
Есть группа специальная по теме возвращения через гк в вечате. Если надо пишите в личку я могу добавить. Там люди из первых рук рассказывают как все это делается.
2022.09.18
Тема Ответить
10
2022.09.18Otomo Мы Студенты, есть виза на руках, на чартер не попали. Тоже интересует этот вопрос, изучали возможности заехать в Китай через Корею, Бангкок, Монголию.

Есть уже 2 успешных опыта, кто залетал в Китай через Корею и Бангкок по студ. визе. Но вот, через Корею не всё так просто, так как туда нужно Визу делать или KET-A если её одобрят, нам по KET-A пришел отказ.

Есть шикарная возможность через Монголию (Улан-Батор), особенно нам, так как мы с Забайкальского края и доехать до Монголии можем за 4 500 рублей, там есть недорогие рейсы, по 55т.р. до гуанчжоу. НО! Китайское посольство (мы им и писали, и звонили) в Монголии не даёт добро на код здоровья, делает его только китам и монголам. Поэтому - пролетаем.

Остаётся попытка получить визу в Корею или Гонконг, Бангкок тоже можно, но выходит самым дорогим вариантом (поэтому пока не рассматриваем). А вот про Гонконг нет пока актуальной инфы на сегодняшний день. Поэтому, если кто-то изучает этот вопрос пишите сюда, будем изучать вместе

Сколько по времени нужно ждать ответа одобрения ди отказа по визе?
2022.09.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎