1
Всем привет! Подскажите, как сменить специальность в ВУЗе? Учусь на первом курсе, хочу перевестись в school of art из school of economics, возможно ли такое вообще? Портфолио есть, но непонятно, возможен ли такой перевод с полной сменой специальности (с международной торговли на дизайн 14).
У кого-то был подобный опыт? Куда идти, от кого добиваться информации?

Знаю, что при переводе старших отправляют на первый курс, но я и так первый курс 21

Смена/получение новой стипендии тоже интересует, может кто-то готов проконсультировать?
2022.10.08
Тема Ответить
2
Если вы на текущей стипендии, то без значимой причины со стороны университета (нет возможности проводить обучение по вашей специальности, к примеру), разрешения не дадут. Более актуального ответа, чем от отдела иностранных студентов в вашем университете, тут вы не получите
дивлюсь токсичным форумчанам
2022.10.08
Тема Ответить
3
2022.10.08Конголезец Если вы на текущей стипендии, то без значимой причины со стороны университета (нет возможности проводить обучение по вашей специальности, к примеру), разрешения не дадут. Более актуального ответа, чем от отдела иностранных студентов в вашем университете, тут вы не получите


Спасибо за ответ! У меня не стипендия CSC, а вузовская, поэтому, наверное, будет проще
2022.10.08
Тема Ответить