1
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит DJI Air 2S с тепловизором MicroThermo MiniCore в Китае?
Попытался поискать в интернете - то так ничего и не нашёл. Нашёл цены на модель без тепловизоров на сайтах DJI и Alibaba, но мне нужен именно с тепловизором.

И ещё вопрос: есть ли сейчас какие-нибудь способы заказать товар в Китае с доставкой в Россию?

Спасибо
2022.10.15
Тема Ответить
2
2022.10.15Papazol Подскажите, пожалуйста, сколько стоит DJI Air 2S с тепловизором MicroThermo MiniCore в Китае?
Попытался поискать в интернете - то так ничего и не нашёл. Нашёл цены на модель без тепловизоров на сайтах DJI и Alibaba, но мне нужен именно с тепловизором.

И ещё вопрос: есть ли сейчас какие-нибудь способы заказать товар в Китае с доставкой в Россию?

Спасибо

Найдите тепловизор отдельно и прибавьте его стоимость к квадрокоптеру, получите ориентировочную цену (без стоимости установки).
Думаю, если пообщаетесь с продавцами, они могут за дополнительную плату установить тепловизор
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.10.15
Тема Ответить
3
2022.10.15Кот Федот Найдите тепловизор отдельно и прибавьте его стоимость к квадрокоптеру, получите ориентировочную цену (без стоимости установки).
Думаю, если пообщаетесь с продавцами, они могут за дополнительную плату установить тепловизор

Проблема в том, что тепловизоров отдельно сейчас в России нет. От слова совсем. Что более менее понятно в связи с текущей ситуацией.

Дроны с требуемым тепловизором есть, но только на заказ. Цены разняться в два раза.

И нижний порог цен вызывает вопросы: не развод ли это? Поэтому хотелось бы понимать, сколько сия вундервафля стоит в Китае.
2022.10.15
Тема Ответить
4
Это прикол такой?
Пару лет назад за какую-то электронику банк заподозрил, что это товары двойного или военного назначения(хотя было безобидно все) и выел нам всем мозги до самого донышка. Хотя там с самого начала всем было очевидно, что это клерк перебдел просто.
А тут даже гадать не нужно, военного назначения ли товары. Ни один нормальный человек с таким не свяжется.
Но российские немамонты, судя по теме, думают, что коммерческая партия товаров прямого военного назначения - это как с алиэкспресса чехол для телефона купить, вот и ищут «дроны с тепловизором, 1000 штук, CIP Белгород, напрямую от производителя»
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.10.16
Тема Ответить
5
2022.10.16zawek лучше носков и трусов для своих мобиков закажите, а то бомжи какие то на вид ей богу.... 2ая армия мира..... с конца.

Пару дней назад был запрос на доставку в Россию индивидуальной аптечки первой необходимости IFAK, 450 кг. Это конечно очень грустно. Получается, ты должен государству, а государство тебе нет.
2022.10.16
Тема Ответить
6
2022.10.16vaily Это прикол такой?
Пару лет назад за какую-то электронику банк заподозрил, что это товары двойного или военного назначения(хотя было безобидно все) и выел нам всем мозги до самого донышка. Хотя там с самого начала всем было очевидно, что это клерк перебдел просто.
А тут даже гадать не нужно, военного назначения ли товары. Ни один нормальный человек с таким не свяжется.
Но российские немамонты, судя по теме, думают, что коммерческая партия товаров прямого военного назначения - это как с алиэкспресса чехол для телефона купить, вот и ищут «дроны с тепловизором, 1000 штук, CIP Белгород, напрямую от производителя»

Мне не нужно 1000, мне нужен 1.
И не в Белгород, а в Москву.
Я не в курсе нюансов про двойное назначение. И если они есть, тогда тем более непонятно почему нет проблем найти информацию по Фантомам и Матрицам, которые точно более "двойного назначения" чем Эйр 2С.
Но именно ни информацию о стоимости Эйр 2С с тепловизором, ни о стоимости тепловизора мне найти не удалось.

Не знаю почему мой вопрос о стоимости Девайса вызвал столько эмоций и ни одного ответа по теме.
2022.10.16
Тема Ответить