1
могу ли узнать, я, находясь в китае, какими способами могу отправить посылку в россию? (желательно чтобы сроки покороче, цена подешевле, но в приоритете сроки)
2022.10.19
ЛС Ответить
2
Можете найти карго компании, которые возят товары с таобао и прочие розничные позиции (рекламировать не буду)
Также мне отправляли мелкую посылку через EMS - почта России. Долго, но надежнее, вроде как
2022.10.19
ЛС Ответить
3
Мне отправили в прошлом месяце посылку из Шанхая в Москву Почтой Китая. Дошла до отделения Почты России за 17 дней со дня отправления. Но Почта Китая не все товары отправляет: чай и 木耳 отказались принимать, например.
2022.10.19
ЛС Ответить
4
Выбери карго как я
ватсап&тереграмм +8617138861116
2022.10.20
ЛС Ответить
5
2022.10.19exestira могу ли узнать, я, находясь в китае, какими способами могу отправить посылку в россию? (желательно чтобы сроки покороче, цена подешевле, но в приоритете сроки)

Лучше передать через знакомых, кто едет в Россию. Мы же все там друг друга в поле зрения держим. А отправлять официальным путем не всегда получается - они не все принимают к пересылке. Вечно приходится прикидывать, что возьмут, а что нет. А иногда это "нет" и надо переслать. Ну или выбрать карго доставку. Я пользовался Russian-Bridge и Buycraf. Вроде нормально.
2022.10.24
ЛС Ответить