1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый день! Хотел купить себе электробайк, но знакомый африканец меня пытается переубедить, якобы с января следующего года все электробайки, которые будут превышать 25 км/ч будут аннулированы и запрещены. На сколько это правда? Подскажите
2022.10.25
Тема Ответить
2
Живу в чжецзянской провинции, Веньчжоу
2022.10.25
Тема Ответить
3
Тут вопрос о необходимости прав. Так-то все скутеры выше 20 (или 25, не помню точно) только с правами, но где-то бдят правила, а где-то всем пофиг. Crazy
2022.10.25
Тема Ответить
4
2022.10.25mazik2sdd Добрый день! Хотел купить себе электробайк, но знакомый африканец меня пытается переубедить, якобы с января следующего года все электробайки, которые будут превышать 25 км/ч будут аннулированы и запрещены. На сколько это правда? Подскажите
Конечно правда, африканец ерунды не скажет.
С января следующего года все иностранцам, живущим в Китае, запрещается пользоваться электробайками и носить синие ботинки. А по улице можно будет ходить только в сопровождении офицера полиции, на поводке длиной не более 5 метров и в наморднике, опечатанном в районном Гунане. Так что готовьтесь.
Дьяволы не сдаются.
2022.10.25
Тема Ответить
5
берите тот, на который зеленый номер повесит продавец в магазине, они ограничены 25 км/ч, потом продавцу намекните что хотите разблокировать ограничение, и он снимет блок, будет что то около 40-45км/ч, по городу за глаза хватит.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2022.10.25
Тема Ответить
6
Вопрос в тему, если оставить 电动车 на уличной зарядке, каков шанс ,что украдут зарядное устройство?
2022.10.27
Тема Ответить
7
2022.10.27Белый Луань Вопрос в тему, если оставить 电动车 на уличной зарядке, каков шанс ,что украдут зарядное устройство?
От времени зависит. Если оставить месяца на три, то не то, что зарядник, можно и сам 电动车 потом не найти.
Если оставить на несколько часов зарядиться, то вряд ли что-то украдут.
2022.10.28
Тема Ответить
8
2022.10.25zawek берите тот, на который зеленый номер повесит продавец в магазине, они ограничены 25 км/ч, потом продавцу намекните что хотите разблокировать ограничение, и он снимет блок, будет что то около 40-45км/ч, по городу за глаза хватит.

комментарий из разряда "Вредные советы".
ЛЮБАЯ модификация пердолётов запрещена и - при обнаружении - карается.
Строгость контроля варьируется от места к месту.
От себя могу отметить, что выше заводских настроек скорости летают или отмороженные ваймайщики (да, им, типа, больше всех надо), или просто отмороженные. Учитывая полное отрицание существования поворотников, 30-40 км/ч на мото-велодороге это уже полёт шмеля. в стекло.
2022.10.29
Тема Ответить
9
2022.10.29Счастье комментарий из разряда "Вредные советы".
ЛЮБАЯ модификация пердолётов запрещена и - при обнаружении - карается.
Строгость контроля варьируется от места к месту.
От себя могу отметить, что выше заводских настроек скорости летают или отмороженные ваймайщики (да, им, типа, больше всех надо), или просто отмороженные.

ну значит я отмороженный, тк 25км/ч для меня слишком медленно =)
2022.10.30
Тема Ответить
10
Всем привет, кто-нибудь знает где можно купить не брендовый аккумулятор для 几号/小牛?Оригинальные стоят почти как новый мопед, а мне 12ah маловато.
2022.10.31
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎