1
Поделитесь информацией, где сдавать в Корее пцр тесты ( дёшево и недалеко от международного аэропорта). А потом надо ехать в консульство Китая или всё дистанционно делается?
2022.10.28
Тема Ответить
2
Прилетаем в Сеул, в международный аэропорт.
2022.10.28
Тема Ответить
3
там главное, чтобы KET-A была и надо какое-то количество дней обязательно в корее пробыть
2022.10.28
Тема Ответить
4
Мы планируем пробыть три дня. А какое количество дней надо, не слышала про это.
2022.10.29
Тема Ответить
5
2022.10.29Kotik Мы планируем пробыть три дня. А какое количество дней надо, не слышала про это.

Какое-то количество дне достаточное для пцр тестов за 48 и 24 часа. То есть минимум 2 дня в корее нужно быть, а лучше 3.
2022.11.01
Тема Ответить
6
На сайте посольства Китая в Корее есть перечень одобряемых пунктов сдачи ПЦР. Мы с подругой оттуда брали, влом было искать вручную да и по корейски ноль. Каждый ПЦР в Сеуле по цене 65К вон. Я думаю примерно эта средняя цена везде. Чекайте там. У наших пунктов была онлайн запись, но оплата на месте. Платили наличкой, так как никакие русские карты не работают в Южной Корее. Поближе к аэропорту... Ну на их арексе вроде 10к вон стоит без остановок доехать до центра города, 6к с остановками и уже выходите, где хотите и оттуда на других метро/автобусах добираетесь. От аэропорта до Сеула час-полтора в среднем, не больше точно. Есть ещё вариант на автобусе, в целом схема та же, тут чисто на свой вкус и кошелек. Если в Сеуле раньше не было и в Корее в целом, то от меня совет скачать Naver map, оч удобно маршруты строить. Была только в Сеуле и тесты делала там же. Про Инчеон или города поближе к аэропорту ничего не могу сказать. Летела я 29 октября 2022 года. Вот совсем на днях, так что инфа актуальная
2022.11.01
Тема Ответить
7
2022.11.01В чем сила Лиха На сайте посольства Китая в Корее есть перечень одобряемых пунктов сдачи ПЦР. Мы с подругой оттуда брали, влом было искать вручную да и по корейски ноль. Каждый ПЦР в Сеуле по цене 65К вон. Я думаю примерно эта средняя цена везде. Чекайте там. У наших пунктов была онлайн запись, но оплата на месте. Платили наличкой, так как никакие русские карты не работают в Южной Корее. Поближе к аэропорту... Ну на их арексе вроде 10к вон стоит без остановок доехать до центра города, 6к с остановками и уже выходите, где хотите и оттуда на других метро/автобусах добираетесь. От аэропорта до Сеула час-полтора в среднем, не больше точно. Есть ещё вариант на автобусе, в целом схема та же, тут чисто на свой вкус и кошелек. Если в Сеуле раньше не было и в Корее в целом, то от меня совет скачать Naver map, оч удобно маршруты строить. Была только в Сеуле и тесты делала там же. Про Инчеон или города поближе к аэропорту ничего не могу сказать. Летела я 29 октября 2022 года. Вот совсем на днях, так что инфа актуальная

Спасибо большое! А как вы записывались на пцр без знания Корейского? Есть на английском информация? А получать результаты тоже надо туда ехать или на почту пришлют? И в китайское консульство вы ездили или дистационно получали зелёный код? Я очень переживаю, едем с маленьким ребёнком.
2022.11.01
Тема Ответить
8
2022.11.01Kotik Спасибо большое! А как вы записывались на пцр без знания Корейского? Есть на английском информация? А получать результаты тоже надо туда ехать или на почту пришлют? И в китайское консульство вы ездили или дистационно получали зелёный код? Я очень переживаю, едем с маленьким ребёнком.

Записывалась онлайн, была версия сайта на английском или переводила страницу. Результаты получала на почту, форму на код здоровья заполняла онлайн. Удачной поездки!
2022.11.03
Тема Ответить
9
2022.11.03В чем сила Лиха Записывалась онлайн, была версия сайта на английском или переводила страницу. Результаты получала на почту, форму на код здоровья заполняла онлайн. Удачной поездки!

Здравствуйте! Я вот открыл этот список клиник на сайте посольства, сказано, что нужны разные реагенты. Но в списке не вижу этого пункта, скажите пожалуйста, как узнать, что реагенты разные в двух выбранных мною клиниках? Заходить на сайт каждой и искать там? Или в этом списке у каждой клиники разные реагенты?
Можете пожалуйста поделиться клиниками из этого списка, в которых вы делали тесты, я буду вам премного благодарен.
2022.11.05
Тема Ответить
10
2022.11.05Baltimor Здравствуйте! Я вот открыл этот список клиник на сайте посольства, сказано, что нужны разные реагенты. Но в списке не вижу этого пункта, скажите пожалуйста, как узнать, что реагенты разные в двух выбранных мною клиниках? Заходить на сайт каждой и искать там? Или в этом списке у каждой клиники разные реагенты?
Можете пожалуйста поделиться клиниками из этого списка, в которых вы делали тесты, я буду вам премного благодарен.

https://pr.seegenemedical.com/
Первая клиника (реагент у меня не указан в результатах, но на сайте может быть, поищите)
ewha medical center
Вторая. Reagent: Gcdia
Не могу найти сайт, скачайте и зайдите в naver map, найдите адреса этих клиник в списках или тех, которые вам подойдут и вбейте эти адреса туда. Выскочат клиники и там же есть ссылка на сайты их.
2022.11.06
Тема Ответить