1
Добрый день! Есть план открыть бизнес в Китае, но чтобы попасть в Китай изначально нужна бизнес виза и соответственно приглашение с китайской стороны (с этим и возникли проблемки). У кого-то есть контакты, которые могли бы помочь разрешить эту ситуацию? Заранее спасибо)
2022.10.29
Тема Ответить
2
Можно подыскать бизнес-кластеры, которые привлекают новый бизнес к себе и у которых есть что-нибудь для иностранного капитала. Связаться с ними, рассказать о себе, получить приглашение от них. У них можно что-то полезное для себя получить - офис с дешевой арендой, кредит. Почти в каждом крупном городе есть что-то такое. Если знаете, в каком городе хотите обосноваться, то там и ищите.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.10.30
Тема Ответить
3
2022.10.30Walter2000 Можно подыскать бизнес-кластеры, которые привлекают новый бизнес к себе и у которых есть что-нибудь для иностранного капитала. Связаться с ними, рассказать о себе, получить приглашение от них. У них можно что-то полезное для себя получить - офис с дешевой арендой, кредит. Почти в каждом крупном городе есть что-то такое. Если знаете, в каком городе хотите обосноваться, то там и ищите.

Спасибо за совет! Smile
2022.10.30
Тема Ответить