1
Всем привет, есть кто планирует в Россию на праздники поехать, туда обратно?
Я планирую, можно вместе, в рф в 10-15 числах, обратно 25-02 числах.
2022.11.05
Тема Ответить
2
Ну нафиг. Еще попадёшь под очередную мобилизацию.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.11.05
Тема Ответить
3
2022.11.05Walter2000 Ну нафиг. Еще попадёшь под очередную мобилизацию.

Вроде закончилось, и может кто негоден.
2022.11.05
Тема Ответить
4
Уезжаю 13го, обратно в конце января. Как въезжать ещё не решил, прилёт в Манилу, а там буду следить за изменениями по карантину...
2022.11.05
Тема Ответить
5
2022.11.05Затейщик Уезжаю 13го, обратно в конце января. Как въезжать ещё не решил, прилёт в Манилу, а там буду следить за изменениями по карантину...

Планирую примерно так же, ищу билеты, нашел такой, а вы как с пересадками или прямым?



2022.11.05
Тема Ответить
6
2022.11.05На балкон Планирую примерно так же, ищу билеты, нашел такой, а вы как с пересадками или прямым?

С 22 октября безуспешно пытался купить билет у южно-китайской АК ШЖ-Москва за 3500 юаней, даже наблюдал тариф 2900ю, но оплата была заблокирована. В итоге в конце октября они вернули старую цену под 8000ю и открыли оплату...

Самый дешевый из Китая до Питера нашёл у Сычуаньских, из ГЖ через Ченду от 5777ю. Хайнаньские до Москвы с длительной стыковкой в Пекине, не очень.

В итоге взял из ГК до Дели за 2500ю, далее в Ташкент (через Алматы) за 200$ и до Уфы за 11 т.р. 3 года без путешествий, покатаюсь немного по дороге домой.

Обратно Москва - Манила через Абу-Даби за 460$.



2022.11.05
Тема Ответить
7
2022.11.05Затейщик С 22 октября безуспешно пытался купить билет у южно-китайской АК ШЖ-Москва за 3500 юаней, даже наблюдал тариф 2900ю, но оплата была заблокирована. В итоге в конце октября они вернули старую цену под 8000ю и открыли оплату...

Самый дешевый из Китая до Питера нашёл у Сычуаньских, из ГЖ через Ченду от 5777ю. Хайнаньские до Москвы с длительной стыковкой в Пекине, не очень.

В итоге взял из ГК до Дели за 2500ю, далее в Ташкент (через Алматы) за 200$ и до Уфы за 11 т.р. 3 года без путешествий, покатаюсь немного по дороге домой.

Обратно Москва - Манила через Абу-Даби за 460$.


Ого))
Тоже видел билет Ташкент и Алма-Аты, но это прям долго долго, и не дай бог какой то рейс из этих отменят, видел вот такой билет, прямой до Москвы.


А обратно Манила, как с манилы в Китай? Через Корею или Гонконг?



2022.11.05
Тема Ответить
8
2022.11.05На балкон Ого))
Тоже видел билет Ташкент и Алма-Аты, но это прям долго долго, и не дай бог какой то рейс из этих отменят, видел вот такой билет, прямой до Москвы.


А обратно Манила, как с манилы в Китай? Через Корею или Гонконг?

Обратно ориентироваться на действующие правила уже к дате въезда. Может 30-31го января они выпустят новые или раньше. Брать билет на Китай или ГК буду в январе. Если рейсов из Манилы на материк будет больше, цена снизится. Рейс MNL-CAN на 2/02 под их текущие требования на 2 теста за 48ч и 24ч.



2022.11.05
Тема Ответить
9
2022.11.05Затейщик Обратно ориентироваться на действующие правила уже к дате въезда. Может 30-31го января они выпустят новые или раньше. Брать билет на Китай или ГК буду в январе. Если рейсов из Манилы на материк будет больше, цена снизится. Рейс MNL-CAN на 2/02 под их текущие требования на 2 теста за 48ч и 24ч.

Понятно спасибо, а что на счёт вакцины? Я ее не ставил, но Виза есть, как я понял она для визы нужна, но если Виза есть то и не нужно ставить?

Ещё хотел спросить по QR код, мы же в Китае он у нас и так есть, или какой другой ещё нужно делать, не подскажите?Smile
2022.11.05
Тема Ответить
10
2022.11.05На балкон Понятно спасибо, а что на счёт вакцины? Я ее не ставил, но Виза есть, как я понял она для визы нужна, но если Виза есть то и не нужно ставить?

Ещё хотел спросить по QR код, мы же в Китае он у нас и так есть, или какой другой ещё нужно делать, не подскажите?Smile

В аэропорт ГК только с 3мя дозами пускают, по текущим правилам. У меня всё есть. Если заезжать напрямую из России или не через ГК, то вакцина не нужна. Код здоровья нужен от местного китайского посольства, чтобы пустили на рейс для въезда в Китай, вот они и требуют 2 теста за 2 дня до вылета, но сами АК предупреждают о возможных изменениях, текущие надо проверять на сайте китайских посольств.
2022.11.05
Тема Ответить