1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Сегодня приехала гонконгская симка - много где нужно при регистрациях местный номер указывать.
Так вот, я с удивлением обнаружил…
Нет, не так. Я, имярек, крайне удивился и полчаса сидел растерянным…
Нет, даже не так. Я, ЕТИТЬ ЕГО МАТЬ, ГЛУБОКО ОХУЕЛ И ПОНЯЛ, НАСКОЛЬКО Я ТОРМОЗ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ УДОСУЖИЛСЯ УЗНАТЬ.

Короче, ты просто вставляешь симкарту в телефон, включаешь роуминг и заходишь на всякие ютубы с гуглами. Вот так вот просто.
В чайна мобайл ХК единые тарифы для 大湾区, 50 гб на месяц стоит 468 гонкосиков.
Все годы. Все, блэд, эти годы, нужно было просто поднять жеппь, купить ГК симку и вставить ее в телефон. Вместо вот этого всего.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.11.07
Тема Ответить
2
vaily, а зачем это все? Астрилл стоит 150 зелёных в год, все работает, ютуб 1440р (4к подтормаживает чутка).

Без впн да, инет в Китае, считай, не работает, даже дрова на новый компьютер не поставить.
2022.11.07
Тема Ответить
3
2022.11.07Parker vaily, а зачем это все? Астрилл стоит 150 зелёных в год, все работает, ютуб 1440р (4к подтормаживает чутка).
Да хоть бы он бесплатным был. Идешь такой по улице, видишь пуш в вацапе/телеграме. Все, что нужно сделать - переслать файл из вичата в вацап. Стоишь, колдуешь. И не факт, что астрил или что угодно не решат повыделываться именно в этот момент. Стоишь, колдуешь дальше.

Нужно отправить скрин из банкинга в ту же телегу. Забыл астрил выключить - и опа банк тебе «логин из неизвестного места, алярм, упячка, все заблокировано, бегите в банк скорее».
Ненене, спасибо.
2022.11.07
Тема Ответить
4
2022.11.07vaily Да хоть бы он бесплатным был. Идешь такой по улице, видишь пуш в вацапе/телеграме. Все, что нужно сделать - переслать файл из вичата в вацап. Стоишь, колдуешь. И не факт, что астрил или что угодно не решат повыделываться именно в этот момент. Стоишь, колдуешь дальше.

Нужно отправить скрин из банкинга в ту же телегу. Забыл астрил выключить - и опа банк тебе «логин из неизвестного места, алярм, упячка, все заблокировано, бегите в банк скорее».
Ненене, спасибо.

Галочка Activate Smart Mode


2022.11.07
Тема Ответить
5
2022.11.07Parker Галочка Activate Smart Mode
Ну обьясни тому же Airdrop(передача файлов между яблочными гаджетами в одной вайфай сети или по синезубу), что он должен ориентироваться на эту галочку, например.
Или алипеевскому в корпоративном алипее 本机号码登录.
Рабочий NAS, которому тоже ВПН нужен для подключения к нему, вообще плюется на предложение создать впн подключение, когда одно уже активно.

Смарт мод умеет только хттпс и всякие post/get направлять напрямую(и то не всегда). Попробуй LDAP-авторизацию ту же сделать с включенным подключением, хоть ты обдергайся теми переключателями
2022.11.07
Тема Ответить
6
2022.11.07vaily Сегодня приехала гонконгская симка - много где нужно при регистрациях местный номер указывать.
Так вот, я с удивлением обнаружил…
Нет, не так. Я, имярек, крайне удивился и полчаса сидел растерянным…
Нет, даже не так. Я, ЕТИТЬ ЕГО МАТЬ, ГЛУБОКО ОХУЕЛ И ПОНЯЛ, НАСКОЛЬКО Я ТОРМОЗ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ УДОСУЖИЛСЯ УЗНАТЬ.

Короче, ты просто вставляешь симкарту в телефон, включаешь роуминг и заходишь на всякие ютубы с гуглами. Вот так вот просто.
В чайна мобайл ХК единые тарифы для 大湾区, 50 гб на месяц стоит 468 гонкосиков.
Все годы. Все, блэд, эти годы, нужно было просто поднять жеппь, купить ГК симку и вставить ее в телефон. Вместо вот этого всего.

лол а ридной симкой неужели никогда до этого не пользовался в Китае? Между прочим, то же самое когда в прошлые годы приезжал в рф и пользовался интернетом на украинской симке (если приезжаешь всего на пару дней, то дешевле получается с посуточным роумингом на Лайфе чем врубать БИТ на МТСовской симке), можно спокойно заходить на любые ресурсы забаненные роскомнадзором)
2022.11.07
Тема Ответить
7
Да о чем вообще речь, если можно заплатить 400 юасов в месяц и вообще об этих переключателях и подключениях забыть?
Хоспаде, я бы вдвое платил бы, и втрое платил бы. Знать бы раньше
2022.11.07
Тема Ответить
8
vaily, ну, ты озвучил проблемы, я тебе сказал, как их решить. Теперь ты придумал новые какие-то - ну, пользуйся гк симкой, раз удобно.

Любой впн действительно могут отрубить в любой момент, тогда, может,  тоже на гк симки переедем. На любую гайку найдётся свой болт с левой резьбой.
2022.11.07
Тема Ответить
9
Расскажите вайли что такое Shadowsocks, Shadowrocket, vmess и websocket. А не через костыли впн и всякие роуминги ГК.
2022.11.07
Тема Ответить
10
2022.11.07Parker ну, ты озвучил проблемы, я тебе сказал, как их решить.
Чот я не увидел решения проблемы «нужно срочно зайти, а не коннектится». По загадочным причинам - именно в тот момент, когда прям очень нужно
2022.11.07
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎