1 2 >>> + 🔎
1
Правила въезда были упрощены, а я так и не поняла ничего! Кто-то говорит, что теперь можно получить код здоровья в России и дальше лететь через третьи страны, кто-то говорит, что нельзя. Но меня интересует другой вопрос, теперь нужен один ПЦР для получения кода, если я лечу прямым из Москвы,  могу ли я сдать ПЦР тест в другом городе России и потом перед посадкой получить код здоровья в Москве?
2022.11.13
Тема Ответить
2
Смысл новых правил в том что, вы получаете код здоровья в Москве и используете эти тесты потом для получения кода здоровья в третьих странах. Прецендентов, как вы понимаете ,пока не было. А тесты ПЦР вы можете в Российской Федерации сдать в любом городе, это не принципиально. Главное сроки соблюсти.
2022.11.13
Тема Ответить
3
Вчера подруга из Китай написала, что их выдворили из карантинного отеля на 5-ый день, так как резко изменили правила для приезжих. Дурдом. Их даже не предупредили. И оплачено было за 7 дней, благо согласились вернуться деньги. Так что советую держать руку на пульсе.
2022.11.13
Тема Ответить
4
2022.11.13Элена Ян Вчера подруга из Китай написала, что их выдворили из карантинного отеля на 5-ый день, так как резко изменили правила для приезжих. Дурдом. Их даже не предупредили.
Шта, если нужно было сидеть 7 дней, а на 5-й сказали «идите», то есть те, кто этим недовольны?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.11.13
Тема Ответить
5
2022.11.13Янатеп Смысл новых правил в том что, вы получаете код здоровья в Москве и используете эти тесты потом для получения кода здоровья в третьих странах. Прецендентов, как вы понимаете ,пока не было. А тесты ПЦР вы можете в Российской Федерации сдать в любом городе, это не принципиально. Главное сроки соблюсти.

Спасибо, а были примеры, когда делали тесты в одном городе, а делали код здоровья и вылетали из другого города России? Просто мне уже несколько человек сказали, что если вылетаешь из Москвы то и ПЦР там же сдавать. Я сама не из москвы и мне очень не удобно тесты там сдавать. Если есть такие люди, можно контакты?Хотела бы задать несколько вопросов.
2022.11.13
Тема Ответить
6
2022.11.13Angelina Спасибо, а были примеры, когда делали тесты в одном городе, а делали код здоровья и вылетали из другого города России? Просто мне уже несколько человек сказали, что если вылетаешь из Москвы то и ПЦР там же сдавать. Я сама не из москвы и мне очень не удобно тесты там сдавать. Если есть такие люди, можно контакты?Хотела бы задать несколько вопросов.

Я делала пцр в Москве а вылетала из Иркутска чартерным рейсом. Знаю человека который вылетал из Москвы и делал ПЦР в двух разных городах – в Москве и Питере. Вообще вы можете в консульство написать, они очень быстро отвечают, если сомневаетесь ,но 100% можно.
2022.11.13
Тема Ответить
7
Янатеп, в Китай ныне есть чартерные рейсы, и вообще рейсы не с МСК? О_о
2022.11.13
Тема Ответить
8
2022.11.13vadimsw Янатеп, в Китай ныне есть чартерные рейсы, и вообще рейсы не с МСК? О_о

Были, уже нет. Последний улетел 21 сентября.
2022.11.13
Тема Ответить
9
2022.11.13vaily Шта, если нужно было сидеть 7 дней, а на 5-й сказали «идите», то есть те, кто этим недовольны?

Они недовольны тем, что это сделал резко и без предупреждения. Ребята приехали на стажировку и ещё не добрались до города назначения, билеты на внутренний рейс куплены с учётом 7-ми дневного карантина,а не 5-ти дневного. Им было сложно решить на месте данную ситуацию без должного знания китайского. Даже элементарно найти другую гостиницу и заселиться - уже квест.
2022.11.13
Тема Ответить
10
2022.11.13Элена Ян Они недовольны тем, что это сделал резко и без предупреждения. Ребята приехали на стажировку и ещё не добрались до города назначения, билеты на внутренний рейс куплены с учётом 7-ми дневного карантина,а не 5-ти дневного. Им было сложно решить на месте данную ситуацию без должного знания китайского. Даже элементарно найти другую гостиницу и заселиться - уже квест.

Зато как круто они проапгрейдили свои навыки пребывания в Китае.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.11.14
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎