1
Через 2 недели еду сдавать HSK4. При регистрации указала свои данные на английском, так посоветовал сделать учитель,т.к при поступлении в Китай данные буду сверять с загранпаспотом. Но суть в том, что мой загран паспорт истек, и вот теперь не знаю, что делать. Допустят ли меня на экзамен?
Еще есть вопрос по поводу фотографии. Во время регистрации прикрепила фотографию,все супер. Но нужно ли иметь при себе копию фотографии на самом экзамене?Заранее спасибо за помощь!
2022.11.15
ЛС Ответить
2
Фотографию с собой брать не нужно. А насчёт паспорта не уверена, но думаю, что проблем не должно возникнуть. Им главное, чтобы данные совпадали и всё
2022.11.15
ЛС Ответить
3
Анна Урванцева, напишите в центр сдачи HSK и спросите, что делать, если истек загран.
秀才不出门全知天下事
2022.11.15
ЛС Ответить
4
так сделайте новый загран и все? зачем рисковать
2022.11.15
ЛС Ответить
5
Взять с собой истекший и новый.
2022.11.15
ЛС Ответить
6
2022.11.15Анна Урванцева Через 2 недели еду сдавать HSK4. При регистрации указала свои данные на английском, так посоветовал сделать учитель,т.к при поступлении в Китай данные буду сверять с загранпаспотом. Но суть в том, что мой загран паспорт истек, и вот теперь не знаю, что делать. Допустят ли меня на экзамен?
Еще есть вопрос по поводу фотографии. Во время регистрации прикрепила фотографию,все супер. Но нужно ли иметь при себе копию фотографии на самом экзамене?Заранее спасибо за помощь!

Фотографию точно брать не нужно. А на счет паспорта, на экзамен допустят, просто старый паспорт с собой возьмите. Спросите, может попросят какую-нибудь справку о том, что вы новый делаете. Я сдавала месяц назад 4-ый хск в Конфуция, фотография была не нужна, паспорт тоже сейчас меняю. Срок паспорта тоже уже подходит, но я не думаю, что это проблема. При входе на экзамен вообще люди разные документы приносили, и российские, и заграны, и свидетельства о рождении. Я бы даже сказала, что не смотря в паспорт пропускали, на дату паспорта точно не посмотрят)
2022.11.15
ЛС Ответить