1
速鹰666 https://suying116.net/
зайти без впн: https://suying1314.com https://suying770.com

Данной ссылкой-подпиской сайта пользуюсь с 2019 года, студентом было дешевле брать такой чем другие официальные "крутые" VPN, цены тогда были дешевле и тарифы были другие . с самого начала был самый дешевый тариф за 9юшек в месяц, его сначала хватало вполне...со  временем тарифы дорожали , особенности тарифов менялись, добавлялись и убавлялись, с китайского на русский вроде эти "плюшки" переведешь но все равно не до конца понятно что это значит Smile)

(таких китайских впн сайтов очень много, бывает что у них оформление сайта одинаковое а название просто другое...вот например https://youyun00.com 优云666)

в общем самый дешевый тариф не поддерживает аудио-видео звонки в ватсап, но просмотр youtube и.т.п летает хорошо
2-ой подороже тариф, аудио-видео звонки у каких то точек поддерживает но с ограничением по времени, например по ватсапу через 20минут звонок отрубается.
Тогда стал брать 3-ий тариф из 5-и предоставленных тарифов, вроде норм звонится через все точки , иногда бывает звонок обрубается но уже не так часто, и если переключить на другую точку то норм дальше можно звонить разговаривать.
но сейчас этот тариф уже подорожал и стал стоить 39.9ю в месяц)), а это уже почти 500ю в год, тут тогда в принципе если подловить акцию на Astrill 50% скидку на годовую подписку, то 100ю-150ю добавить и сидеть на астриле (это 1 официальный впн ,который я знаю что работает бесперебойно) если вы знаете/пользуетесь другими то пжл напишите.

особенности тарифов
200GB使用流量  траффик 200 гб
5个设备同时使用  одновременно может быть исп. на 5 устройствах
最高150M速率 скорость 150м?
工单客服支持 служба поддержки (не доводилось пользоваться ни разу, ещё в телеграмме есть группа данного впн где в основном китайцы, где обсуждают про впн, кидают новости, о сбоях работы впн, предупреждениях, бывает реклама другого впн)

支持SSR、V2ray节点 поддерживает приложения SSR - Shadowrocket, V2Ray
(еще поддерживает ClashX, QuantumultX, Kitsunebi) у меня на компе стоит Clash, на андроиде тоже Clash (кстати Clash на андроиде удобней чем V2Ray...)  на айфоне стоит Shadowrocket (в app store 3$ стоит)  

国内中转节点 Внутренний транзитный узел (не знаю, что  конкретно значит и на что влияет ,может не правильно перевёл, но он входит во все тарифы)
может бесперебойное переключение на другую точку? поправьте если нет))

解锁流媒体 Разблокированное потоковое мультимедиа?? на что влияет? тоже есть во всех тарифах

可用入门版节点 Available Starter Nodes - Доступные узлы начального уровня?
可用基础版节点 Available Basic Nodes - Доступные базовые узлы ?
可用标准版节点 Available Standard Edition Nodes? нормальные узлы?
IPLC专线节点  Узел частной линии IPLC
可用旗舰版节点(可用所有节点) Доступны все узлы

если хотим чтобы при аудио-видео звонках сеть не отваливалась вообще, какие пункты тарифа нужно учесть? как правильно их понимать простым языком
для чего/кого по большей части нужны такие "плюшки"?

ещё момент, например у меня на андроиде (с сяоми оболочкой) когда юзаю эту ссылку сайта через V2Ray или Clash, новые сообщения в телеграмм в фоне сразу прогружаются, а вот на айфоне эту впн-ссылку юзаю через shadowrocket, и сообщения в телеграмм в фоне не грузятся, только приходит уведомление что пришло сообщение, но когда открываю телегу ,она начинает "обновление" и я жду пока моя тыщща сообщений грузанутся. это у всех впн на айфоне так .или например с астриллом они сразу грузятся?
всем спасибо!







2022.11.16
Тема Ответить
2
Практически всё тут является маркетинговым бредом, чтобы запутать пользователя. ВПН это чужой компьютер и программа, которая подключает вас к этому компьютеру и шифрует траффик. Что может подключиться зависит от программы, в норме или только браузер (т.е. сайты) или вся система целиком подключается и не имеет значения чем вы пользуетесь, всё идёт через впн.

Все ограничения искусственны, чтобы вы взяли тариф дороже.

У нормальных впн всё должно работать, если есть подключение.

节点 это компы/айпишки, чем их больше, тем больше шансов найти работающий/быстрый. Вас не должно волновать сколько их, оно или работает или нет, максимум, нужна конкретная страна, но это другой случай использования впн.
2022.11.16
Тема Ответить
3
2022.11.16светлячок 速鹰666 https://suying116.net/
зайти без впн: https://suying1314.com https://suying770.com

Данной ссылкой-подпиской сайта пользуюсь с 2019 года, студентом было дешевле брать такой чем другие официальные "крутые" VPN, цены тогда были дешевле и тарифы были другие . с самого начала был самый дешевый тариф за 9юшек в месяц, его сначала хватало вполне...со  временем тарифы дорожали , особенности тарифов менялись, добавлялись и убавлялись, с китайского на русский вроде эти "плюшки" переведешь но все равно не до конца понятно что это значит Smile)

(таких китайских впн сайтов очень много, бывает что у них оформление сайта одинаковое а название просто другое...вот например https://youyun00.com 优云666)

в общем самый дешевый тариф не поддерживает аудио-видео звонки в ватсап, но просмотр youtube и.т.п летает хорошо
2-ой подороже тариф, аудио-видео звонки у каких то точек поддерживает но с ограничением по времени, например по ватсапу через 20минут звонок отрубается.
Тогда стал брать 3-ий тариф из 5-и предоставленных тарифов, вроде норм звонится через все точки , иногда бывает звонок обрубается но уже не так часто, и если переключить на другую точку то норм дальше можно звонить разговаривать.
но сейчас этот тариф уже подорожал и стал стоить 39.9ю в месяц)), а это уже почти 500ю в год, тут тогда в принципе если подловить акцию на Astrill 50% скидку на годовую подписку, то 100ю-150ю добавить и сидеть на астриле (это 1 официальный впн ,который я знаю что работает бесперебойно) если вы знаете/пользуетесь другими то пжл напишите.

особенности тарифов
200GB使用流量  траффик 200 гб
5个设备同时使用  одновременно может быть исп. на 5 устройствах
最高150M速率 скорость 150м?
工单客服支持 служба поддержки (не доводилось пользоваться ни разу, ещё в телеграмме есть группа данного впн где в основном китайцы, где обсуждают про впн, кидают новости, о сбоях работы впн, предупреждениях, бывает реклама другого впн)

支持SSR、V2ray节点 поддерживает приложения SSR - Shadowrocket, V2Ray
(еще поддерживает ClashX, QuantumultX, Kitsunebi) у меня на компе стоит Clash, на андроиде тоже Clash (кстати Clash на андроиде удобней чем V2Ray...)  на айфоне стоит Shadowrocket (в app store 3$ стоит)  

国内中转节点 Внутренний транзитный узел (не знаю, что  конкретно значит и на что влияет ,может не правильно перевёл, но он входит во все тарифы)
может бесперебойное переключение на другую точку? поправьте если нет))

解锁流媒体 Разблокированное потоковое мультимедиа?? на что влияет? тоже есть во всех тарифах

可用入门版节点 Available Starter Nodes - Доступные узлы начального уровня?
可用基础版节点 Available Basic Nodes - Доступные базовые узлы ?
可用标准版节点 Available Standard Edition Nodes? нормальные узлы?
IPLC专线节点  Узел частной линии IPLC
可用旗舰版节点(可用所有节点) Доступны все узлы

если хотим чтобы при аудио-видео звонках сеть не отваливалась вообще, какие пункты тарифа нужно учесть? как правильно их понимать простым языком
для чего/кого по большей части нужны такие "плюшки"?

ещё момент, например у меня на андроиде (с сяоми оболочкой) когда юзаю эту ссылку сайта через V2Ray или Clash, новые сообщения в телеграмм в фоне сразу прогружаются, а вот на айфоне эту впн-ссылку юзаю через shadowrocket, и сообщения в телеграмм в фоне не грузятся, только приходит уведомление что пришло сообщение, но когда открываю телегу ,она начинает "обновление" и я жду пока моя тыщща сообщений грузанутся. это у всех впн на айфоне так .или например с астриллом они сразу грузятся?
всем спасибо!

https://www.youtube.com/channel/UCoHcnzcwjsFRUi6SkKq7Gbg/videos
2022.11.16
Тема Ответить
4
2022.11.16бкрс Практически всё тут является маркетинговым бредом, чтобы запутать пользователя. ВПН это чужой компьютер и программа, которая подключает вас к этому компьютеру и шифрует траффик. Что может подключиться зависит от программы, в норме или только браузер (т.е. сайты) или вся система целиком подключается и не имеет значения чем вы пользуетесь, всё идёт через впн.

Все ограничения искусственны, чтобы вы взяли тариф дороже.

У нормальных впн всё должно работать, если есть подключение.

节点 это компы/айпишки, чем их больше, тем больше шансов найти работающий/быстрый. Вас не должно волновать сколько их, оно или работает или нет, максимум, нужна конкретная страна, но это другой случай использования впн.

Добрый день, спасибо что ответили!
Цитата:Все ограничения искусственны, чтобы вы взяли тариф дороже.
понятно, ну в Китае как всегда не без этогоSmile) но всё же это есть и имеет место быть и нуждается в разборе 14


не все всегда могут позволить впн с 40-50 ю в месяц, я думаю многим например студентам по кайфу будет впн за 10-15 юх в месяц где только просмотр youtube , netflix на высоких скоростях, где он этот же тариф может разделить с другом на пополам ведь там доступно до 2-4 утройств [Изображение: steep.gif][Изображение: smekh.gif]

тогда понятно что такие китайские впн конторы могут исскуственно выдумывать/ставить ограничения на тарифы, но я зашёл и глянул на youyun00.com 优云666 там такие же ограничения у тарифов, и скорее всего у многих других китайских впн тоже так же или около того...в общем скорее всего у всех них есть свой стандарт , короче кому надо уточняйте у службы поддержки покупаемого китайского впн)) а эти китайские ограничения/разрешения пакетов 速鹰666 опишу примерно так:

可用入门版节点 - мало стран, мало точек 节点 , только сёрфинг, без звонков
可用基础版节点 - больше 节点,звонки разрешены (но очень мало, по моему на каждый день лимит)
可用标准版节点 - еще больше 节点 (у меня на данный момент больше 200 节点, страны Гонг-Конг, Сингапур, Тайвань, Япония, Америка) лимит на один звонок 30 мин (не понятно с лимитом на минуты, иногда 40 мин иногда 60)  потом меняю точку и звоню заново (не всегда получается но в большинстве случаев 7 из 10)
IPLC专线节点 - IPLC частная сеть?
可用旗舰版节点(可用所有节点) - не брал (всё супер без ограничений)

может кому то пригодиться  1
2022.11.17
Тема Ответить
5
2022.11.16123124 https://www.youtube.com/channel/UCoHcnzcwjsFRUi6SkKq7Gbg/videos

спасибо, забрал в закладки
2022.11.17
Тема Ответить
6
Я не говорил, что они плохие, для большинства вполне может хватить, а то, что китайские есть плюсы в оплате и поддержке. Но если у них какие-то искусственные ограничения, а вам нужны программы кроме сайтов, то, единственный способ узнать это попробовать или спросить. В переводе ничего об этом нет, просто "круто ... круче ... ещё больше".

Звонок ничем не отличается от серфинга, впн или работает или нет.
2022.11.17
Тема Ответить
7
2022.11.17бкрс Я не говорил, что они плохие, для большинства вполне может хватить, а то, что китайские есть плюсы в оплате и поддержке. Но если у них какие-то искусственные ограничения, а вам нужны программы кроме сайтов, то, единственный способ узнать это попробовать или спросить. В переводе ничего об этом нет, просто "круто ... круче ... ещё больше".

Звонок ничем не отличается от серфинга, впн или работает или нет.

Цитата:а то, что китайские есть плюсы в оплате и поддержке.

согласен, алипей , вечат

Цитата:Звонок ничем не отличается от серфинга, впн или работает или нет.
хорошо, как тогда поделить? по вашему тогда первых три тарифа не рабочие, последние два только ?)) или только первый тариф где полностью не доступен аудио-видео звонок
2022.11.17
Тема Ответить
8
2022.11.17светлячок хорошо, как тогда поделить? по вашему тогда первых три тарифа не рабочие, последние два только ?)) или только первый тариф где полностью не доступен аудио-видео звонок
По описанию невозможно определить. Если звонок работает, но обрывается, значит или связь плохая или они сами сбрасывают.
2022.11.17
Тема Ответить