1
Обсуждение «Китай с января останется без большинства компьютерных игр Blizzard»
2022.11.17
править Тема Ответить
2
А у этой компании еще остались игры? Ну я не говорю про нулевые и начало десятых, когда каждая игра под лейблом Метелицы была шедевром из шедевров, на каждую из которых было просижено по тысяче часов, видеоролики по качеству и эпичности тянули на отдельные фильмы, по лору писались интересные книжки, а игры были настолько стабильными, что работали даже при сдохшем iexplore.exe, краши и баги считались огромным ЧП?
А сейчас что? Который год насилуемый труп WoW? Где движок игры с 2004 года не менялся? Сошедший с ума карточный принтер Hearthstone, где из 10.000 карт наштампованных используется 100? Ремейки Diablo 2, которые пару месяцев после релиза еще славились вылетами и дисконнектами? Diablo Lootboxer и Diablo IV Donater? Два года не обновляемый Starcraft 2?

Пздц, я помню запуск WotLK и всю эту эпичность, от которой мурашки по коже. А сейчас попался на глаза трейлер WotLK classic - жесть, это трейлер пиратского сервера WoW, сделанный на коленке семиклассником.

Не знаю, в чем там не договорились NetEase и то, что осталось от Blizzard, но не удивлюсь, если в требовании соответствовать блм и лгбт повестке. В WoW уже при создании персонажа выбираешь не между Male/Female, а между Body 1/Body 2
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.11.18
Тема Ответить
3
vaily, ждём 4 дьяблу. Там обещает быть вкусно.
2022.11.18
Тема Ответить
4
последний раз в их поделки играл еще на мониторе с кинескопом. Я думал, что они давно уже померли
2022.11.18
Тема Ответить