1
Всём Доброго дня! Не моу найти частную клину в Петербурге, в которой можно сделать медсправку на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим. В поликлинике отказали, нет лицензии. Обзвонила кучу частных, говорят, что не делаем.
2022.11.18
ЛС Ответить
2
2022.11.18Kotik Всём Доброго дня! Не моу найти частную клину в Петербурге, в которой можно сделать медсправку на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим. В поликлинике отказали, нет лицензии. Обзвонила кучу частных, говорят, что не делаем.

Всмысле нет лицензии? Вам просто несговорчивый терапевт попался. Я в свое время делала в районной поликлинике, сдала все анализы что там надо, принесла терапевту и она под моим чутким руководством везде писала normal, no и прочее.
2022.11.18
ЛС Ответить
3
Kotik, бред какой. Лицензии медицинского учреждения вполне достаточно. Я делала в государственной поликлинике, просто объяснила терапевту куда и для чего мне эта справка нужна. Сходили к заведующей получили одобрение и все сделали. Все анализы я сдала в поликлинике по омс, за два три дня. Вич в спидцентре. Все собрала, сама заполнила и врач под моим руководством везде проставила печати.
2022.11.18
ЛС Ответить
4
2022.11.18Kotik Всём Доброго дня! Не моу найти частную клину в Петербурге, в которой можно сделать медсправку на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим. В поликлинике отказали, нет лицензии. Обзвонила кучу частных, говорят, что не делаем.

Обычно этим занимаются клиники, которые имеют право делать медобслуживание для иностранцев (мигрантов и т.д ). В Москве есть несколько таких. Обычная районная поликлиника тоже может пойти навстречу и поставить все нужные печати, но это уже как повезет.
2022.11.18
ЛС Ответить
5
2022.11.18Kotik Обзвонила кучу частных, говорят, что не делаем.

И привыкайте к тому, что для многих документов, связанных с Китаем, нет простых способов их получения.  Все это часть квеста под названием "попасть на стажировку в Китай", с которым справляются далеко не все.
2022.11.18
ЛС Ответить
6
Да, как то в этот раз тяжело туда попасть... А ви поликлинике бесполезно, я ходила к заведующему, он сказал, что нет лицензии, т. е. На справке с иностранным текстом они не имеют права ставить печать.
2022.11.18
ЛС Ответить
7
2022.11.18Kotik Всём Доброго дня! Не моу найти частную клину в Петербурге, в которой можно сделать медсправку на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим. В поликлинике отказали, нет лицензии. Обзвонила кучу частных, говорят, что не делаем.

Насчет Питера не знаю, но в Москве в КДЦ РУДН делают такую, главное распечатать для них типовой бланк на китайском. Стоимость: 2500 руб.
2022.11.18
ЛС Ответить