+
1
Обещают хорошую зарплату 12 часовой рабочий день с 2 выходными все что требуется от работника уметь быстро печатать
2022.11.19
Тема Ответить
2
2022.11.19pilipinec Обещают хорошую зарплату 12 часовой рабочий день с 2 выходными все что требуется от работника уметь быстро печатать

Главное чтобы не получилось как с теми китайцами, которые повелись на аналогичные условия работы в Камбодже.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2022.11.19
Тема Ответить
3
https://bkrs.info/taolun/thread-5637-post-781754.html#pid781754
2022.11.19
Тема Ответить
4
Азартные онлайн игры... Некоторые и с криптой еще дело имеют... я в Дубае поработал в одной такой компашке пару месяцев, такое себе занятие... жилье бесплатное, но в одной комнате 10-12 человек.. То что два дня выходных в неделю это еще хорошо, в Дубае некоторые вовсе без выходных работают, у кого-то один выходной в месяц...мелкие выигрыши выплачивают, крупные по типу 10 вань нет, говорят по типу ваш аккаунт подвергся всяким атакам и прочей фигне, и аккаунт блокируют, а бабки не выплачивают.. с криптой все еще хуже, кидают по полной, в крипте я не поработал, но от других ребят наслышан.. В общем, с такими китайцами лучше не работать, это все нелегально, никакой рабочей визы не жди, будешь по туристической пахать.. На свой страх и риск как говорится, хотя некоторые работают по паре лет там, и все у них нормально..а некоторые как одна девочка, которая непонятно как попалась, в общем ее оштрафовали, держали за решеткой, потом ее родные что-то там делали, платили что-то где-то и кое как смогли забрать дочь... Да и бабки то не очень большие платят, в Дубае от 8к юаней начинается, и потом поднимают каждый месяц по 500ю до определенной суммы, не больше 12-13к ... Поэтому если есть альтернативы, то лучше взяться за них!
2022.11.19
Тема Ответить
5
что делать раз уже работаешь в этой сфере?
2022.11.19
Тема Ответить
6
2022.11.19pilipinec что делать раз уже работаешь в этой сфере?

в сфере кидалова?
ну можно пойти хорошенько помыться, найти нормальную работу и никому не говорить про свой прошлый опыт)
2022.11.19
Тема Ответить
7
2022.11.19Понять не мог никакой рабочей визы не жди, будешь по туристической пахать..
А было б официальное трудоустройство - так и кидалой работать не зазорно, да?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.11.19
Тема Ответить
8
2022.11.19vaily А было б официальное трудоустройство - так и кидалой работать не зазорно, да?

Вы случаем не из СМИ? Всё остальное, что я написал, конечно надо пропустить и выделить только этот момент..Я ясно дал понять, что такие конторы мошенники и работать на них такое себе занятие, и если есть альтернатива, то лучше за другую работу взяться..
2022.11.21
Тема Ответить
+