1
Я сидел в офисе и не верил своим глазам. Сгорбленный и совсем ссохшийся от старости, так что морщинки вокруг глаз и даже рта совсем не разглаживались, с потухшим взором, тяжёлыми утратами - по слухам он похоронил жену, ушедшую от рака, и дочь, в результате автомобильной аварии. Нет, он не запил, но попал в организацию, я даже не знаю, религиозная ли она. Вы, сталкивающиеся с китайским языком, наверняка видели малопонятные какие-то эзотерические тексты с иероглифами про вращение, но уже без колёс.

Внутренне отбрасывая сомнение о разработке, ещё раз просмотрев книжицу и удостоверившись, что кроме медицины она не содержит. Ещё раз посмотрев на него сверху вниз, из памяти всплыли моменты детства, когда он, только вернувшись с Афгана, раскидал за грудки трех спортиков, решивших потрясти с нашей компашки мелочь. Не бил, но повысив голос сначала отсек их от нас, мелких, а потом воспитательно-показательно потрепал их, пообещав в следующий раз не церемониться.

Заискивая, что-то обещая за вознаграждение, мне пришлось перебить и сразу обозначить свою позицию. Про то, что бесплатно не работаю, но про-боно возьму, и самому медицинская тема интересна, так что взяться-то возьмусь, но есть вопросы про...

Книжица. То ли инструкция, то ли методика по диагностике - я уже не помню. Нет, там все как положено: дорогая бумага, шикарные фотографии с пояснениями, понятными даже не специалисту. Что-то про приногтевые капилляры. И автор доктор медицинских наук, с целой страничкой о себе и собственной методике. Чего-то не хватало. Рецензии или хотя-бы ссылка на выводы других учёных о ней.

Переводя взор с седины собеседника на мелькающие за окном снежинки, ещё раз объяснив про отсутствие лицензии, убрал книжицу в ящик стола.
2022.12.03
Тема Ответить
2
dvs, А какова мораль сей басни?
2022.12.03
Тема Ответить
3
2022.12.03阿里山大 dvs, А какова мораль сей басни?

AI теперь генерит не только анатомически неправильных, но вполне возбуждающих, сисястых анимешных девушек, но и творит псевдосвязанные тексты уровня шизофазии.

2022.12.03
Тема Ответить
4
XiaoBo, это бот, что ли?
2022.12.03
Тема Ответить
5
2022.12.03阿里山大 XiaoBo, это бот, что ли?

а Вы не поняли?
2022.12.03
Тема Ответить
6
XiaoBo, неа. я думал, это кто-то с серьезной миной писал
2022.12.03
Тема Ответить
7
2022.12.03阿里山大 XiaoBo, неа. я думал, это кто-то с серьезной миной писал

Ну тогда он прошел Тест Тьюринга наоборот - выдал себя за машину, будучи человеком. Хотя в СНГ каждый вечер пятницы бипедальные роботы заполняют улицы своих городов.
2022.12.03
Тема Ответить
8
XiaoBo, не знал, но заметил что-то странное на БКРСе в последнее время. На прошлой неделе тоже
2022.12.03
Тема Ответить
9
Угу, водовка, бич того поколения.
2022.12.04
Тема Ответить
10
2022.12.03XiaoBo AI теперь генерит не только анатомически неправильных, но вполне возбуждающих, сисястых анимешных девушек, но и творит псевдосвязанные тексты уровня шизофазии.

а зачем?
2022.12.04
Тема Ответить