1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, планирую сделать себе карту APEC, подскажите как тяжело по ней въезжать в Китай? Какие трудности могут быть? Какие нюансы есть при заезде с помощью данной карты? Какие отзывы от тех кто пользовался такой картой?

п.с я знаю что сейчас билетов нет, карантин и все дела, не стоит напоминать мне об этом. В ближайшее время поездку не рассматриваю.
2022.12.15
ЛС Ответить
2
2022.12.15Laowai666 Здравствуйте, планирую сделать себе карту APEC, подскажите как тяжело по ней въезжать в Китай? Какие трудности могут быть? Какие нюансы есть при заезде с помощью данной карты? Какие отзывы от тех кто пользовался такой картой?

п.с я знаю что сейчас билетов нет, карантин и все дела, не стоит напоминать мне об этом. В ближайшее время поездку не рассматриваю.

https://www.youtube.com/watch?v=SfzOH68doKA

вот тут хорошо рассказывают
2022.12.16
ЛС Ответить
3
В реальности эту карту невозможно оформить, посредники тоже не помогут.
2022.12.17
ЛС Ответить
4
2022.12.17答术赛 В реальности эту карту невозможно оформить, посредники тоже не помогут.

Бред, три дня назад звонил в ТПП РФ.

Все можно оформить.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2022.12.17
ЛС Ответить
5
2022.12.17布尔塞维克 Бред, три дня назад звонил в ТПП РФ.
Все можно оформить.
Можно, то оно можно, а только шо там будут за буквы сзади карты кроме RU? И куда ее потом такую можно засунуть?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.12.17
ЛС Ответить
6
Я о том же. Но люди привыкли думать что за них все оформят и через погран контроль без вопросов проведут
2022.12.17
ЛС Ответить
7
Если бы эти карты можно было так легко сделать и использовать, тут полфорума с такими сидели бы 1
2022.12.17
ЛС Ответить
8
2022.12.17zheliboba Если бы эти карты можно было так легко сделать и использовать, тут полфорума с такими сидели бы 1
А нафига она нужна половине форума? Тичить с визаранами по ней не выйдет, а для реальных бизнесменов, каких тут два человека, визовый вопрос изначально не был чем-то сложным.
Тем более из всего АПЕКа из относительно сложных виз только австралийская, все остальные получаются с пол-тычка
2022.12.17
ЛС Ответить
9
2022.12.17vaily А нафига она нужна половине форума? Тичить с визаранами по ней не выйдет, а для реальных бизнесменов, каких тут два человека, визовый вопрос изначально не был чем-то сложным.
Тем более из всего АПЕКа из относительно сложных виз только австралийская, все остальные получаются с пол-тычка

Как это зачем? Чтобы в Китай и ещё n стран просто так заезжать покутить, а все эти бизнесы-шмизнесы - это всё сущее и не более чем предлог, чтобы этот чудо мультипаспорт не выдавать.
2022.12.17
ЛС Ответить
10
2022.12.17zheliboba Как это зачем? Чтобы в Китай и ещё n стран просто так заезжать покутить, а все эти бизнесы-шмизнесы - это всё сущее и не более чем предлог, чтобы этот чудо мультипаспорт не выдавать.
Я чуть было не попался. Потом понял что эта затея с картой апек из той же оперы что и румынский паспорт.
2022.12.17
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎