1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Друзья! Кто-нибудь подскажет как зарегиниться в 支付宝, находясь в России?... Пробовал это делать по номеру телефона (естественно российскому), но не пропускает((( Говорят, что как то можно по адресу электронной почты зарегиниться... Может кто-то просветит как это лучше всего сделать?...
谢力葛
2022.12.22
Тема Ответить
2
у меня российский номер привязан, регистрировалась около года назад, работает.
2022.12.22
Тема Ответить
3
т.е. Вы сами скачали приложение Алипэй, находясь в России, и потом сами же там зарегистрировались по российскому номеру телефона ?-)
Может я что то делаю не так? Не поделитесь секретом?...
2022.12.22
Тема Ответить
4
Xergo, год назад Россия не была под санкциями. К примеру я тоже регистрировалась по номеру телефона и привязывала нашу карту виза. А теперь все.
Может вашей вины и нет, чисто на русский номер невозможно зарегистрироваться. Пробуйте на почту. Только карту для подтверждения не знаю как будете привязывать…
2022.12.22
Тема Ответить
5
Я в России, регистрировалась около года назад. Кажется по номеру телефона, но также требовалась верификация - подошёл загранпаспорт. Все работает - деньги приходят, покупки в приложениях совершаются.
2022.12.22
Тема Ответить
6
2022.12.22Ялина Xergo, год назад Россия не была под санкциями. К примеру я тоже регистрировалась по номеру телефона и привязывала нашу карту виза. А теперь все.
Может вашей вины и нет, чисто на русский номер невозможно зарегистрироваться. Пробуйте на почту. Только карту для подтверждения не знаю как будете привязывать…

Ясно, видимо проблема действительно в этом(((
Вот только я не вижу кнопки в Алипэй, по которой я мог бы зарегистрироваться через почтовый ящик. В этом приложении почему то предлагается регистрация только через номер телефона(((
2022.12.22
Тема Ответить
7
2022.12.22Xergo Ясно, видимо проблема действительно в этом(((
Вот только я не вижу кнопки в Алипэй, по которой я мог бы зарегистрироваться через почтовый ящик. В этом приложении почему то предлагается регистрация только через номер телефона(((

попробуйте тут, вдруг получится
https://memberprod.alipay.com/account/reg/email.htm
2022.12.22
Тема Ответить
8
Друзья! Случилось чудо))) Сегодня мой алипэй зарегинил меня, причем по российскому номеру телефона))) Даже сам не понял как это получилось, перетыкал все кнопочки и пошел процесс))) Но теперь другая проблема, карта СберБанка не привязывается к алипэй((( Надо теперь как то эту проблему решать... Но все равно всем спасибо большое за комментарии !!!
2022.12.23
Тема Ответить
9
2022.12.23Xergo Друзья! Случилось чудо))) Сегодня мой алипэй зарегинил меня, причем по российскому номеру телефона)))

Этого мало. Чтобы появилась возможность оплачивать покупки/переводить на другие карты необходимо пройти верификацию. Делается это по загранпаспорту. Насколько мне известно + личный опыт с попыткой привязки карт различных российских банков, подцепить карту Сбербанка не получится.
2022.12.23
Тема Ответить
10
2022.12.23Xergo Друзья! Случилось чудо))) Сегодня мой алипэй зарегинил меня, причем по российскому номеру телефона))) Даже сам не понял как это получилось, перетыкал все кнопочки и пошел процесс))) Но теперь другая проблема, карта СберБанка не привязывается к алипэй((( Надо теперь как то эту проблему решать... Но все равно всем спасибо большое за комментарии !!!

Не чудо, а большая проблема. На таобао и других платформах нельзя зарегаться с русским номером. Поэтому когда вы на тао китайский введёте, он не 配对нится с вашим алипей, из-за чего вы не сможете платить. Трое моих знакомых из-за этого сидят на Пиндодо, потому что Таобао уже не починить
2022.12.23
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎