1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Друзья, всем привет!
Хотел привезти парочку электро автомобилей из Китая в Кыргызстан. Сам учился в Пекине, знаю китайский, так что с коммуникацией проблем нет.
Но абсолютно ноль информации о том, как вообще происходит процесс покупки от покупки авто вплоть до погрузки и отправки его из Китая?
Был бы безмерно благодарен тоем кто б разжевал всю эту тему.
Сам нахожусь за пределами КНР.
Всем пиииис!!!
2023.01.14
Тема Ответить
2
Первым делом узнайте, сколько стоит растаможка и сколько надо заплатить налогов.
Не знаю, как в Кыргызстане, в России государству надо отдать 40%. Просто так. На этом этапе я и сдулась, когда хотела купить электрокар.
秀才不出门全知天下事
2023.01.14
Тема Ответить
3
2023.01.14Siweida Первым делом узнайте, сколько стоит растаможка и сколько надо заплатить налогов.
Не знаю, как в Кыргызстане, в России государству надо отдать 40%. Просто так. На этом этапе я и сдулась, когда хотела купить электрокар.

У нас нулевая ставка. Знаю, что в Россию сейчас через Кыргызстан и Казахстан возят.
На 2022 год 5000 авто можно было завезти с %0 пошлиной. В 2023 можно завезти 10000 авто.
2023.01.14
Тема Ответить
4
2023.01.14Siweida Первым делом узнайте, сколько стоит растаможка и сколько надо заплатить налогов.
Не знаю, как в Кыргызстане, в России государству надо отдать 40%. Просто так. На этом этапе я и сдулась, когда хотела купить электрокар.

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2022/08/31/mashiny-iz-kitaya-v-rossiyu/
Вот таким вот способом возят авто в Россию, через нас возить намного дешевле выходит и не только из Китая. В последние пол года наблюдаю, как завоят Урусы, Рендж роверы 2022года, Хураканы, Роллс Ройсы и все это через нас и в Россию. Мы страна бедная у нас такую роскошь позволить пока что не могут)
2023.01.14
Тема Ответить
5
Друзья! Есть идея организовать какой-то классный прибыльный бизнес. Купить в Китае и продать не в Китае (но дороже!). Так вот, нужны рабочие идеи, советы, знакомства - чисто по-братски, вам же не жалко? Идея уникальная, такого бизнеса я ещё нигде не видел, поэтому не удивлюсь, если никто не поможет. Всем добра!
2023.01.14
Тема Ответить
6
2023.01.14Опытный бизнесмен Друзья! Есть идея организовать какой-то классный прибыльный бизнес. Купить в Китае и продать не в Китае (но дороже!). Так вот, нужны рабочие идеи, советы, знакомства - чисто по-братски, вам же не жалко? Идея уникальная, такого бизнеса я ещё нигде не видел, поэтому не удивлюсь, если никто не поможет. Всем добра!

Кому не жалко тот и поделится. И вам спасибо за внимание)
2023.01.14
Тема Ответить
7
2023.01.14arturidze У нас нулевая ставка. Знаю, что в Россию сейчас через Кыргызстан и Казахстан возят.
На 2022 год 5000 авто можно было завезти с %0 пошлиной. В 2023 можно завезти 10000 авто.

Это называется квота. Причем судя по размерам (я гадаю конечно, экстраполируя опыт по квотам в РФ) квота для одной компании. Частнику не дадут. Обратитесь к брокеру таможенному в Вашей стране, он более детально объяснит, он же и поможет ввезти товар, если есть возможность/Вы решитесь вне квоты.
2023.01.15
Тема Ответить
8
2023.01.14Опытный бизнесмен Друзья! Есть идея организовать какой-то классный прибыльный бизнес. Купить в Китае и продать не в Китае (но дороже!). Так вот, нужны рабочие идеи, советы, знакомства - чисто по-братски, вам же не жалко? Идея уникальная, такого бизнеса я ещё нигде не видел, поэтому не удивлюсь, если никто не поможет. Всем добра!

Айфоны с завода покупайте - их же в Китае делают, вы не знали? С завода дешевле можно взять, зачем барыг кормить.

Еще запчасти для Боингов и Эйрбасов - тоже тема.
2023.01.15
Тема Ответить
9
2023.01.15Parker Айфоны с завода покупайте - их же в Китае делают, вы не знали? С завода дешевле можно взять, зачем барыг кормить.

Еще запчасти для Боингов и Эйрбасов - тоже тема.

Звучит сложно. Есть ли вариант не связываться с компаниями даже, чтобы просто процент с продаж мне перечисляли? Хотя бы 20%, больше не надо. У меня есть даже несколько банковских карт, можно переводить в разных валютах.

Если что, с вас контакты и информация, с меня братское спасибо, прям от души.
2023.01.15
Тема Ответить
10
Тема-Мем! 118
2023.01.16
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎