1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
2 чел. М 28 л. и Ж 31 г. ищут работу в Китае.
Знание английского В1
Китайского М - HSK1, Ж-HSK2-3
Находимся в России.
Готовы к переезду, долгосрочному сотрудничеству.
Желателен тренажёрный зал от компании.
О нас: Пунктуальные, дисциплинированные, очень ответственные и добрые люди Smile
Email: itrudogolik@ya.ru
2023.01.18
ЛС Ответить
2
2023.01.18Rocksuna 2 чел. М 28 л. и Ж 31 г. ищут работу в Китае.
Знание английского В1
Китайского М - HSK1, Ж-HSK2-3
Находимся в России.
Готовы к переезду, долгосрочному сотрудничеству.
Желателен тренажёрный зал от компании.
О нас: Пунктуальные, дисциплинированные, очень ответственные и добрые люди Smile
Email: itrudogolik@ya.ru

Что ищите , какую работу? С таким знанием китайского и английского вам никогда не дадут рабочую визу, если только вы не артисты
2023.01.18
ЛС Ответить
3
С таким бэкграундом, однозначно сюда
https://www.tencent.com/
2023.01.18
ЛС Ответить
4
Желаю удачи в поисках. Скажу лишь одно , когда то я тоже хотел найти работу в Китае , но я не говорил на китайском и английском языках. Просто собрал чемодан и прилетел в Китай. Не ждал, пока кто-то даст мне работу и тренажерный зал.

HSK 1-3 это детский сад. Уверяю вас обоих , вы офигеете от того , какие у вас будут 聽不懂ы
2023.01.18
ЛС Ответить
5
2023.01.18Не Что ищите , какую работу? С таким знанием китайского и английского вам никогда не дадут рабочую визу, если только вы не артисты

С каких пор языки стали требованиям для виз?
2023.01.18
ЛС Ответить
6
2023.01.18小豬 Желаю удачи в поисках. Скажу лишь одно , когда то я тоже хотел найти работу в Китае , но я не говорил на китайском и английском языках. Просто собрал чемодан и прилетел в Китай. Не ждал, пока кто-то даст мне работу и тренажерный зал.

HSK 1-3 это детский сад. Уверяю вас обоих , вы офигеете от того , какие у вас будут 聽不懂ы

Китайский самый легкий язык в мире выучат за месяц
2023.01.18
ЛС Ответить
7
Это конечно смех,весь контингент активизировался.

Штурм границы не прекращается с 8 января.
По оперативной информации с мест, уже были успешные прорывы гос. границы в районе Суйфэньхэ и Забайкалья.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2023.01.18
ЛС Ответить
8
А что вы планируете делать с HSК 3 в Китае? С HSK 5 тяжело. Английский B1 это шестой класс средней школы. Но в Китае он вообще не нужен.
2023.01.18
ЛС Ответить
9
Здравствуйте, прекрасно пониманием, что навыков недостаточно.
Возможно требуются именно рабочие руки на фабрику или склад.
Также видели вакансии преподавателей русского языка, где не требовались серьезные знания английского и китайского.
Образование высшее.
2023.01.18
ЛС Ответить
10
Rocksuna,
у нас тут на форуме юристы сидят, можете получить платную консультацию относительно устройства на работу в Китае
резюме они вам возможно вдобавок бесплатно составят, ваше не подойдет
всяческих успехов в Поднебесной)
Think for yourself, question authority
2023.01.18
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎